Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Турфирма Itu отзывы

Турфирма Itu
10 / 2

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Турфирма Itu

  Прошлым летом понадобилось проставить трехгодичную французскую визу в чистый паспорт. Сами понимаете, велик риск отказа. По-моему, французов уже допекли толпы эмигрантов, жадно набрасывающихся на их покой и соцпособия. Я не женат, собственности нет, да еще и армянин. Пошел сдаваться в визовую фирму после созвона. Если честно, насторожило что в офисе у них жарковато, пишут что 20 лет на рынке, а кондиционер нормальный поставить не могут. Не знаю, может случайно, а может, они правда люди со связями? Но через неделю виза красовалась в моем паспорте!  

Отзыв написал: Гаро

7 мая 2019 17:44

цитировать

  Пользовались услугами визаком для оформления шенгена. Удобная форма на сайте, можно указать планируемые даты въезда и выезда и получить консультации. Нашими документами занимался Алексей. Приятный, вежливый менеджер. Доходчиво все объясняет. Никаких трудностей с оформлением шенгена не возникло. Так что мы полностью. довольны.

Отзыв написал: Алексей

4 мая 2019 16:49

цитировать

Привет всем! Хочу рассказать о своем личном опыте обращения в Itu. Благодаря помощи ее сотрудников я наконец-то получила свою визу в Англию после отказа при самостоятельной подачи документов. Случайно узнала об этой фирме из разговора двух дам в метро. Видимо знак свыше. Приехала к ним в офис в Олимпийском, заключили договор, сдала все документы. В итоге визу мне сделали! Очень благодарна. По цене вышло вполне адекватно. Оперативная и компетентная работа.  

Отзыв написал: Ирен

15 апреля 2019 14:25

цитировать


Прошлым летом делали всей семье, а у нас 4 человека, из них – двое несовершеннолетних детей, визы в Испанию через Визаком. Конечно, были сомнения, стоит ли доверять или лучше сделать все самим. Мы собирались поехать на отдых в Барселону. Но сложилось так, что времени на самостоятельное оформление просто не было: друзья в Барселоне нашли такой выгодный вариант жилья, что грех было упускать. Поэтому все делали через Визаком: визу открыли, с детскими визами проблем и вопросов не возникло. Стоят такие услуги, конечно, дороже, чем если бы вы сами бегали и оформляли, ну так, любые услуги чего-то стоят. Вывод один: не обманывают и не подводят.

Отзыв написал: Тата Лыкова

6 апреля 2019 17:59

цитировать

Надо было выехать за границу в Финку, но были некоторые проблемы с выдачей визы. Нарушил правила въезда по шенгенской финской визе, откатал визу только в Греции без въезда в Финку. А мне срочно нужно было ехать по работе. Обратился в Визаком, они хорошо поработали, помогли снять отказ. Оформили мне шенгенскую финскую визу, съездил - все норм, проблем не было. Им бы кондиционирование еще в офисе починить и все вообще было бы на 100% =)

Отзыв написал: Аврелий

4 апреля 2019 11:47

цитировать


Подруга выходила замуж в Турции, на торжество пригласили родителей невесты и нашу семью. Загорелись ехать все вместе, но у моих мамы и папы никогда не было заграничных паспортов. Родители получили паспорта в рекордно короткий срок, 2 дня. Делегацию из родного города невесты турки запомнят надолго, наши мамы танцевали лучше всех. Благодарим агентство Визаком за содействие в срочном изготовлении загранпаспортов.

 

Отзыв написал: Дружка

3 апреля 2019 15:22

цитировать


Получить право на многоразовый въезд в Европу та еще головная боль. Во французском консульстве ставят особые метки, придираются к анкете, надо доказывать, что у тебя есть все основания на получение мультика. Спасибо Itu, паспорт с мультивизой и билеты во Францию уже у меня, буквально через неделю после обращения к вам.

 

Отзыв написал: Инжир

27 марта 2019 19:53

цитировать


Хочу поблагодарить ITU за получение визы в Грецию. Должна сказать, что мы достаточно сильно рисковали, так как с подругой нам нужно было лететь в Афины уже через неделю. Спасибо Алексею, что помог нам решить оперативно данную проблему. Переживала, что за такой короткий срок мы не сможем получить паспорта с визами плюс биометрию сдать надо было. Но оказывается все возможно!

 

Отзыв написал: barbis

22 марта 2019 19:17

цитировать

Был в отпуске, но ехать никуда не планировал, путевку не покупал. Но лучший друг очень хотел на моря)))) Дней неотгуленных оставалось впритык, страну выбрали Испанию. Она визовая, нужен был шенген. Обратились в VISACOM, знакомый посоветовал. Они волшебным образом оформили нам визу за полдня, в итоге все сраслось, съездили на ура)) Вход конечно в офис у них неказистый, но по работе претензий нет, нормально отработали))

Отзыв написал: Дионис

20 марта 2019 10:35

цитировать

Первый раз пользовалась услугами VISACOM, оформляла визу в Соединенные Штаты нам с ребенком. Документы оформили быстро . Я конечно очень беспокоилась, кучу вопросов задавала, но в итоге все оказалось понятно, просто, очень удобно и доступно. По ценам вполне нормально, ничего космического. Оплачивала по факту. Курьер привез все документы.

Отзыв написал: Stafeeva

16 марта 2019 19:35

цитировать

В визакоме делали срочную визу, немного ступили и не оформили вовремя, в итоге все фирмы называют сроки от 3 дней, самим делать это вообще не вариант ещё дольше, а тут сделали за пол дня буквально, очень помогли.

Отзыв написал: Евген

13 марта 2019 18:06

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву