Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Группа компаний ЮАП отзывы

Группа компаний ЮАП
32 / 10

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

— сопровождение сделок купли-продажи, аренды, дарения земельных участков и иных операций 

— помощь в суде 

— приватизация помещений 

— регистрационные действия в ФРС (ГБР) 

— анализ и составление документов 

— согласование перепланировок 

— перевод в нежилой фонд 

— споры с застройщиками

Также читайте...

Отзывы о компании Группа компаний ЮАП

Я хочу выразить глубокую благодарность и признательность Коротичу Ростиславу Анатольевичу, который представлял мои интересы в деле о выплате неустойки за несоблюдение сроков по договору строительства загородного дома.
Претензия, составленная Ростиславом Анатольевичем, была настолько четкой, аргументированной и убедительной, что мы смогли добиться выплаты неустойки в досудебном порядке, в кратчайшие сроки и в размере, превышающем первоначальные ожидания в 10 раз! Это был результат не только его глубоких знаний в области законодательства и умения работать с юристами ответчика, но и его способности видеть стратегию ведения дела в целом.
Ростислав Анатольевич лично присутствовал на встрече с подрядчиком, где он продемонстрировал уверенное и решительное поведение, способность аргументировать и отстаивать наши позиции. Он предоставлял мне не только оперативные консультации по всем возникающим вопросам, но и оказывал моральную поддержку.
Ростислав Анатольевич настоящий профессионал своего дела, который готов идти на дополнительные шаги для достижения лучшего результата для своих клиентов. Я без колебаний рекомендую его как высококвалифицированного специалиста, способного решать самые сложные задачи.
Благодаря его усилиям я не только получила справедливую компенсацию, но и уверенность в том, что в сложных жизненных обстоятельствах я могу обратиться к настоящим профессионалам в компании ЮАП.
Спасибо Ростиславу Анатольевичу и компании ЮАП за ваше непоколебимое стремление к справедливости!

Отзыв написал: Екатерина

Сегодня, 12:24

цитировать

Первый раз в жизни, я столкнулся с необходимостью участвовать в судебных заседаниях и первый раз пишу отзыв. От непонимания что делать, был крайне растерян, но все эмоции прошли, обратившись за юридической помощью в ЮАП. Хочу выразить свою благодарность юристам за их профессиональный подход к делу! Очень рад результату работы. Каждое заседание, а их было много, было все грамотно продумано и написано во встречном иске. Пошагово обсуждали все наши действия перед заседанием. Большое спасибо за помощь команде и за положительный исход дела!!!

Отзыв написал: Борис

22 марта 2024 19:22

цитировать

Добрый день, хочу выразить благодарность за оперативность в работе, за понимание ситуации и проявленное терпение всей юридической компании ЮАП, и в отдельности огромное спасибо Веронике Самитовой, которая вела мое дело, за проявленное понимание и четкие разъяснения касательно дела.

Отзыв написал: Марина

29 марта 2023 16:04

цитировать

Обращалась в ЮАП по вопросу взыскания с застройщика неустойки за просрочку по Договору долевого участия. Юридическую компанию очень долго подбирала, обошла несколько других фирм, остановилась именно на ЮАП, потому что они смогли показать решения по моему застройщику и даже платежные поручения, а также юрист вызвал наибольшее уважение и доверие. В процессе работы над моей проблемой я поняла, что попала действительно в руки профессионалов, меня все время держали в курсе всего происходящего (личный кабинет и звонки моего юриста и менеджеров). Взысканной сумме в итоге осталась очень довольна. Спасибо громадное за то, что мне помогли, причем достаточно оперативно.

Отзыв написал: Влада

19 марта 2023 10:31

цитировать

Выражаю благодарность компании ЮАП и, в особенности, ведущему юристу Шутенко Алексею Сергеевичу за профессионализм и ответственный подход к моему делу.Алексей Сергеевич ёмко и по существу давал ответы на мои вопросы по делу, производил грамотную подготовку к судебным заседаниям и со всей ответственностью отнёсся к решению важного для меня вопроса об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка, по его рекомендации решили провести экспертизу, что сыграло, как мне кажется, ключевую роль.

Отзыв написал: Анонимно

5 марта 2023 18:50

цитировать

Хотелось бы оставить отзыв о работе юриста ЮАП Анастасии Владимировны.Данный специалист проявила себя исключительным профессионалом и по-настоящему компетентным юристом. Ей были проработаны все нюансы, подсвечены подводные камни, обозначены риски и выгоды сделки. Анастасия Владимировна лично присутствовала на всех этапах сделки, следила за корректностью процедур, проверяла данные, поступающие от продавцов, агентов, банков. Она постоянно координировала нас, помогала не запутаться в тонкостях процедуры купли-продажи. Благодаря её участию удалось подобрать комфортные для нас условия сделки, несмотря на то, что представители продавца, старались затянуть процесс и сформировать препятствия. Следует отметить, что Анастасия Владимировна быстро, четко и качественно сформировала оценку юридической чистоты объекта покупки, обосновала свое заключение и оперативно предоставила резолюцию. И, конечно же, нельзя упустить, что она очень светлый и позитивный человек, работать с которым действительно приятно. Общее впечатление от работы с Анастасией Владимировной - на 10+. Рекомендую этого специалиста.

Отзыв написал: Александр

27 февраля 2023 13:00

цитировать

Решили с мужем развестись, а он захотел оставить меня ни с чем, так как стал утверждать, что все наше имущество совместно нажитое, он покупал за свои деньги. Поняла, что мне не по силам самой с ним решить эту проблему и решила просить помощи у профильных юристов. Обратилась в ЮАП, cо мной работала юрист Екатерина Павловна. Она сказала, что с такими делами часто сталкиваются и вопрос этот решит. Суд оказался нелегким, поскольку муж тоже юристов нанял. Но в итоге победила я, и то что мы нажили честно поделили поровну. Спасибо огромное за помощь.

Отзыв написал: Галина

9 декабря 2022 15:15

цитировать

Прошу передать благодарность за работу Алексею Сергеевичу. Очень тактичный и грамотный специалист

Отзыв написал: Светлана

30 ноября 2022 13:39

цитировать

Хочу поблагодарить Павла Олеговича Евдоченко за грамотную юридическую помощь. Мне нужно было выписать из квартиры бывшего мужа. Не могла снять с регистрации его почти два года. В ЮАП мне помогли это сделать через суд. На заседании у меня сложилось такое впечатление, что судья знаком с Павлом Олеговичем, очень внимательно к нам отнеслись. Результат – муж выписан. В общем теперь по всем юридическим вопросам однозначно в эту компанию буду обращаться.

Отзыв написал: Анонимно

7 ноября 2022 17:47

цитировать

Благодаря Лялину Александру Ивановичу , который подключился к моему сложному гражданскому делу на этапе последних трех заседаний, удалось добиться удовлетворения моего гражданского иска. Юрист Лялин Александр Иванович показал себя умным человеком, знающим законы, " дотошным" исследователем и хорошим оратором. На последнем судебном заседании Александру Ивановичу удалось из разрозненных, разнообразных документов и запросов как моих, так и судебных,, создать стройную систему доказательств, которую он использовал в своей речи, что позволило решить моё дело ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Прошу отметить и поощрить Лялина Александра Ивановича за грамотную работу, Также благодарю команду ЮАП за благородную деятельность, помогающую простым гражданам решать свои юридические проблемы

Отзыв написал: Морозов С.В.

19 апреля 2021 11:43

цитировать

Выражаю огромную благодарность Аскерову Александру Александровичу  за оказанную своевременную, квалифицированную  помощь во включении  моего требования  в реестр  кредиторов  на жилое помещение в рамках  дела о банкротстве ООО «Норманн ЛО».  Спасибо за понимание моей ситуации!!!

Хочу еще отметить вежливость и оперативность в работе менеджеров, которые обеспечивают удобную, комфортную, информативную связь  с клиентами в офисе и  через Личный кабинет на сайте ЮАП-СПб.

Отзыв написал: Марина Ринатовна

14 сентября 2020 18:43

цитировать

Не завидую тем, кому пришлось взыскивать алименты через суд! И без юристов не обойдешься... Я делала все в ЮАП. Они столько всего сделали для меня, нашли доходы бывшего и т.п. Теперь платит за своих двоих детей! А хотел отмазаться... Будто они чужие ему... В общем посоветую тем кто попал в такую же историю, что я адвоката Аскерова. Он сразу встал на мою сторону и пообещал сделать максимум, что и сделал. То есть тут не просто юристы, а хорошие люди с пониманием...

Отзыв написал: Милена

11 марта 2019 19:34

цитировать

Вырожаю большую благодарность Коржову Алексею!!! Который трудится в компании ЮАП. Благодарю Алексея, что он помог мне с покупкой квартиры, грамотно и тактично подошёл к моему вопросу. Жилаю копании долгих лет жизни и процветания!

Отзыв написал: Алексей

15 февраля 2019 00:06

цитировать

Никаких отрицательных отзывов о ЮАП, только положительные!!! Выражаю огромную благодарность ЮАП и в частности Слоновой Наталье Андреевне и Матвеевой Виктории Сергеевне за профессиональное сопровождение процедуры расприватизации квартиры. Долго изучала отзывы в инете, ходила на консультации в разные компании. Не побоялась заключить с ними договор и не пожалела, что говорили мне, то и делали. Юристы целеустремленные и грамотные, очень ответственно относятся к своей работе. Суд проходил в Кировском районном суде в целом около 8 заседаний. В итоге все было сделано. Считаю достаточно полезным сервис «Кабинет клиента», который компания предоставляет. Оперативный обмен информацией клиент-юрист, онлайн отслеживание оказываемых мне услуг. Сейчас снова обратилась к ним по другому семейному вопросу.

Отзыв написал: Валентина Матвеевна

14 октября 2018 17:23

цитировать

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о работе юриста Виктории Матвеевой, которая представляла мои интересы в суде против эксплуатирующей компании по иску о затоплении моей квартиры. Честно, учитывая «зубастость» «ДЕЗовских» я даже и не надеялся получить материальную компенсацию за причиненный ущерб, но Виктория им спуска не дала и несмотря на противостояние выиграла суд. Мне выплатили все-таки приличную сумму. Спасибо большое. Рад, что мне попался внимательный и квалифицированный юрист.

Отзыв написал: И. Роман

29 августа 2018 09:07

цитировать

Моя история работы с ЮАП закончилась очень позитивно! Вынуждена была искать помощи из-за задержки сроков сдачи дома, плюс застройщик начал требовать подписать допсоглашение какое-то. Пошла на консультацию к юристам! Моим случаев в фирме занималась Ани Казарян, в итоге через 8 месяцев почти мне застройщик выплатил неустойку, ура!) Очень довольна тем как работал ЮАП в моем случае, большинство дольщиков никаких неустоек не дождались, не верили, что можно что-то отсудить. а я предлагала коллективный иск, ну и ладно!!

Отзыв написал: Полина Игоревна

24 июля 2018 14:10

цитировать

Обратился в ЮАП из-за неправомерного штрафа из ГИБДД, мне подсказали, как правильно воспользоваться записью видеорегистратора и доказать что сотрудник органов действовал неправильно! Очень благодарен Александру Александровичу, что на консультации все рассказал. Его рекомендации полностью оправдались, остался с правами и без огромного штрафа

Отзыв написал: Олег Калугин

10 июля 2016 12:11

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву