Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Теплоход Дмитрий Фурманов отзывы

Теплоход Дмитрий Фурманов
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

«Дмитрий Фурманов» - четырехпалубный теплоход, на котором Вы можете отправиться в интересное путешествие. Компания «Инфофлот» предлагает незабываемые круизы по адекватным ценам. Подобрать лучшие путевки можно уже сейчас. 

 

 

 

 

Теплоход «Дмитрий Фурманов» - отзывы от путешествующих об особенностях круизов

 

«Инфофлот» прилагает максимальные усилия, чтобы каждый круиз стал для отдыхающих особенным. Просторные и невероятно уютные каюты различных ценовых категорий, квалифицированный персонал, множество развлечений, спортивные тренировки, программы для детей, увлекательные экскурсии на любой вкус – теплоход «Дмитрий Фурманов», отзывы о круизах которого доступны на сайте, не имеет недостатков.  

Питание для гурманов

Многие туристы оценили питание, предлагаемое на корабле. Обед, ужин и завтрак готовят опытные повара, лучшие в своем деле. Здесь в любое время можно посетить ресторан, бар, кондитерскую с кофейней. На теплоходе можно попробовать полезные фито-чаи и другие напитки. Отправляясь в круиз, длительность которого более 7 дней, Вы сможете посетить торжественный тематический ужин. 

Дискотека, кино или шахматы?

Не обязательно выбирать! Бесшумная дискотека в наушниках, кино в современном кинотеатре, огромные шахматы на открытой палубе и множество других развлечений не дадут Вам соскучиться. Любите спорт? Вам не придется отказываться от занятий даже во время отпуска. Опытные инструктора проведут высокоэффективные фитнес-тренировки и помогут Вам сохранить прекрасные формы.

«Дмитрий Фурманов» - теплоход для тех, кто любит отдыхать с пользой для здоровья!

 

Сайт: infoflot.com

Также читайте...

Отзывы о компании Теплоход Дмитрий Фурманов

Очень понравился подарок который нам сделали дети на юбилей мужа. Отправили нас в круиз. Для нас это вообще столько эмоции никогда ведь толком то и не отдыхали. А тут сразу две недели на настоящем теплоходе. Теплоход очень хороший, все так комфортно, все такие вежливые, обходительные. Мы себя прям королями чуствовали))) Публика была самая разная: и молодые, и такие как мы – постарше. Кстати пенсионерам скидки здесь делают, уважают людей в возрасте. Очень приятно))) На теплоходе очень вкусно кормили, можно было еще сладостей разных поесть в кондитерской. В кино с мужем еще сходили, вообще не было времени скучать между экскурсиями. Спасибо детям за такой чудесный отдых.

Отзыв написал: Маргарита-Львовна

24 октября 2018 21:02

цитировать

Нереально крутой winked отдых у нас получился. Если честно, решили отдохнуть в России впервые. Я беременна и как то в экзотику лететь не рисковали, Европу вроде уже всю осмотрели)))) Решили в итоге, что самое время изучать красоты России. Остановились на круизе, поскольку никогда еще не были, хоть сколько всего и перепробовали. Были оооочень приятно впечатлены классным сервисом, сам теплоход отличный. Есть все что надо: и рестораны, и кондитерские я там практически все время и зависала)))))), и развлечения, и кино. Одним словом, получился классный отдых, рекомендуем с мужем всем.

Отзыв написал: Галицины

19 октября 2018 18:21

цитировать

Месяц назад как вернулись с круиза на теплоходе "Дмитрий Фурманов" Это был мой подарок супруге на День рождение ее. Даты специально подбирали, чтоб к футболу вернуться, поэтому и отправились чуток раньше, чем планировали, а теперь вот брат наслышался наших рассказов и себе с женой тоже поехали. Отзвонился, говорит всем теплоходом матчи смотрят, пока я тут один в телик пялюсь и не с кем было поболеть за наших(( О самом путешествии: даже не ожидал что все будет организовано на таком высоком уровне, сервис просто не придраться. Каюты удобные. Хоть у нас и были не самые дорогие. но жаловаться не на что. Кормили наверное даже лучше чем жена дома)))) Думал, что на экскурсиях буде чуток скучно, но они даже очень интересные, не банальные. В следующем году обязательно еще отправимся в круиз на этом же теплоходе. Реально хорошая альтернатива поездкам за границу. А то эта Турция уже надоела, пересмотрели все что можно. Теперь будем Россию изучать))

Отзыв написал: Ignat

17 июля 2018 19:14

цитировать

Очень понравился такой отдых! Были в поездке 5 дней (21-25.05), маршрут Москва - Кострома-Москва. Была остановка в Мышкине, вообще в восторге, такой интересный городок. В Ярославле, но там мы уже бывали сами до этого. Вообще каждый день остановки в новом городе, которые указаны в маршруте рейса.В круиз пошли впервые, друзья давно советовали. Честно даже удивлены, что у нас в стране есть такой качественный сервис. Особенно теплоход понравился, красивый, современный, все условия есть для отдыха. Порадовало шампанское на завтрак)) Кормят на убой, в путевку включено трехразовое питание. Завтрак шведский стол, есть все и не было такого, чтобы что-то закончилось быстро. На теплоходе пока плывешь можно на палубе посидеть,у нас погода хорошая была, все время почти на ней и провели. Можно мастер-класс попробовать, нам несколько предлагали, ну и плюс еще экскурсии в каждом городе. Правда времени иногда маловато на полноценную прогулку по городу, только успеваешь по экскурсии основные места увидеть, хотелось бы подольше, конечно. Но вообще классно, трудно даже описать. Пока не побывали сами, не ожидали даже.

Отзыв написал: Альбина и Виктор С.

10 июля 2018 15:42

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву