Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Presto реальные потребительские отзывы отзывы

Presto реальные потребительские отзывы
0 / 2

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Многие в Аррхангельске знают и ценят сеть ресторанов Presto. Здесь очень демократичные цены и быстрое обслуживание на достаточно высоком уровне. Что касается кухни, то он на любителя, так как упор сделан на японскую и итальянскую кухни. Тем не менее, гостей в этих ресторанах всегда много.

Адрес: г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д 37 цокольный этаж

 

Телефон:+7818228-87-44

Сайт: pizzapresto.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Presto реальные потребительские отзывы

Про то как готовят суши в самом ресторане не буду говорить так как не заказывал, но впечатление от того что привозят по доставке не самые лучшие. Сразу же разочаровался что не готовят на достатку спайсы и нигири (мои любимые) Заказал ролы филадельфию и канаду цена получилось 600 рублей, так когда открыл боксы получил разочарование номер два, кусочки рыбы были такие тонкие, что через них было видно рис на котором они лежали, соответственно на вкус был один только рис. И еще раз поразила цена 600 рублей, возникает вопрос за что?

Отзыв написал: Михаил

24 января 2018 16:02

цитировать

Заказали суши и пиццу большую и чай, из детского меню выбрать сложно(( Суши принесли быстро, пицца была как-будто вчерашняя, сухая, впечатление разогретой. Чай нам вообще забыли принести, пока мы не напомнили о себе. Официантка с недовольным лицом. Больше не пойду.

Отзыв написал: Мариша

24 января 2018 16:00

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву