Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Архитектурная Студия «Версия» реальные потребительские отзывы

Архитектурная Студия «Версия» реальные потребительские
0 / 2

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Архитектурная Студия «Версия» реальные потребительские
Индивидуальные жилые дома все чаще возводятся в России. Однако типовые дома уже настолько надоели многим, что они хотят видеть уникальные дизайнерские решения. Архитектурная Студия «Версия» может предложить сразу несколько решений, в зависимости от пожеланий заказчика.
Email: info@as-version.ru
Сайт: http://as-version.ru/
Телефон: 7(495) 227-56-07
115184, Москва, Руновский переулок, д.5, стр.1

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании Архитектурная Студия «Версия» реальные потребительские

Смотрели разные участки на Новой Риге, весной наткнулись на интересный посёлок «Истра Вита», застройщик сказал, что работает с серьёзным арх бюро, АС Версия, уже много лет. Что у них совместная компания, «Кантрилайфстрой». Готовых домов не было, были пять участков, предложил построить. Выглядело привлекательно, фиксирования цена метра, сроки под ключ меньше года. Пара моментов насторожили. Только наличный расчет и большие авансы. Отказались. Потом случайно познакомились с другими «клиентами». Никому ничего они не построили, какие-то суды, разборки. В общем отвело от нас.

Отзыв написал: Александр

29 ноября 2022 11:30

цитировать

Искали участок под ИЖС на Новой Риге. В процессе наткнулись на Архитектурную студию Версия, которая вместе с подрядчиком, по их словам, якобы застроила посёлок “Истра Вита”. Потом оказалось, что это ложь. В итоге мы купили участок в другом месте, но свой выбор остановили на них, в качестве подрядчиков. Заключили договор, начали строительство. По началу всё шло хорошо, но быстро пошло “что-то не так”. Сроки стали сбиваться, бюджета, прописанного в договоре, перестало хватать. В результате деньги по смете кончились, дом недостроен, проведённый нами технический аудит показал критические нарушения в строительстве. Студия и подрядчик разругались и стали валить вину о растратах друг на друга. В итоге мы без дома и денег, решили обратиться в правоохранительные органы. Поимели геморрой за свои же деньги.

Отзыв написал: Владислав

24 ноября 2022 13:49

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву