Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Роснефтегаз отзывы работников отзывы

Роснефтегаз отзывы работников
0 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания «Корпорация РОСНЕФТЕГАЗ» динамично развивается на территории Ямало-Ненецкого округа. В себе она объединяет одиннадцать предприятий, деятельность которых направлена на обеспечение максимальной автономности компании, а также на достижение главной стратегической цели – лидирующей позиции на мировом нефтегазовом рынке.

 

Для соискателей

На сегодняшний день корпорация обеспечила стабильной работой более 25 000 специалистов различного профиля, но количество рабочих мест  увеличивается постоянно, так как компания расширяется. Огромный выбор вакансий предлагает соискателям Роснефтегаз. Отзывы работников, которые в компании работают постоянно или хоть раз съездили на работу вахтовым методом, подтверждают максимально комфортные условия трудоустройства и проживания в регионе Крайнего Севера. 

 

Перспективы работы в компании

Коллектив – вот главная ценность для руководства Роснефтегаз. Отзывы о кадровой и социальной политике, которую оно проводит, свидетельствуют о соблюдении высоких стандартов. Работа в компании позволяет стать финансово независимым, реализовать свой потенциал и построить хорошую успешную  карьеру.

 

Адрес:  г. Новый Уренгой, ул.Таежная, 80, ЯНАО

Эл.адрес: info@krongs.ru

Телефон: +7 (3494) 93-55-39

Сайт: www.krongs.ru

Также читайте...

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву