Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

МТТ отзывы

МТТ
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Нуждаетесь в постоянной связи со своими сотрудниками? И даже если вы сейчас не в офисе, и даже если за границей? Делать звонки с любого устройства, которое подключено к интернету, предлагает компания МТТ. Отзывы о качестве и удобстве такой связи все положительные.

Связь от МТТ- в чем преимущества?

Телефония от МТТ обеспечивает комфортное общение вне зависимости от местоположения, она в значительной степени экономит средства на приобретении, установке дорогостоящего оборудования, обеспечивает качественную связь как для корпоративных и частных клиентов, так и для гос.учреждений. Воспользовавшись однажды услугами компании, возвращаться к привычной связи вы точно не станете. VoIP-технологии позволяют принимать, осуществлять звонки с таких устройств, как планшет, ноутбук, стационарный и мобильный телефоны. От вас всего лишь требуется подключить устройство к интернету со скоростью не менее 64 кбит/с.

Наши контакты:
Россия город Москва, улица Марксистская, дом 22, стр.1
т. +7(499)709-01-01,
факс. +7(499)709-01-00,
эл.почта office@mtt.ru

Также читайте...

Отзывы о компании МТТ

Наша фирма занимается продажей ручных изделий и телефон, как, впрочем и интернет является неотъемлемой частью нашей работы. Для нас очень важно, чтобы качество связи было хорошим, ведь по телефону мы обсуждаем детали сделки. Вот недавно у нас был большой заказ на талисман спортивных игр между филиалами одного строительного предприятия. Конечно, макет нам прислали по инету, но детали по материалам, фурнитуре мы обсуждали в основном по телефону. И как же мы были благодарны сами себе, что начали пользоваться современной телефонией от компании МТТ. Вызовы, которые шли от других заказчиков, переадресовывались, что не мешало мне обсуждать детали с этим клиентом, разговор записывался, что позволило еще не раз его прослушивать, чтоб ничего не упустить.

Отзыв написал: Deni-K

26 июля 2017 21:27

цитировать

На базе ооблачной телефонии от компании МТТ объединили в единую сеть все свои офисы по продаже пластиковых окон , работаем с ней уже полтора года. Хочу отметить, что это не только удобно, но и экономно fellow . Офисы у нас в разных городах. По последним подсчетам на связи нам сэкономить удалось около 60 % по сравнению с тем, сколько мы тратили до ВАТС. Говорим мы достаточно много, а счета за услуги связи стали существенно меньше. Даа и качество связи очень хорошее, не сравнить с тем, как работали раньше.

Отзыв написал: mer_s

25 июля 2017 12:36

цитировать

Установив когда-то приложение на обычный мобильный, я оценил все преимущества современной МТТ связи. Достаточно иметь просто телефон, чтобы отправить факс, находясь далеко вне офиса или переговорить с несколькими сотрудниками одновременно. Мне абсолютно очевидно, что обычные АТС уже давно устарели, и нет смысла сегодня тратиться на железо. Мы смогли переехать в другой офис и не переживать за обустройство телефонной связи. Посчитали стоимость аналоговых аппаратов да подключение, и получилось, что МТТ дешевле, даже если не самому подключать, а приглашать специалистов для настройки. На сайте есть инструкция по подключению, поэтому мои специалисты разобрались быстро. Еще очень удивили международные тарифы – они намного дешевле .

Отзыв написал: Николай

21 июля 2017 18:00

цитировать

Про работу самого сервиса писать много не буду. Скажу только, что набор услуг мы получили хороший, что позволило нам оптимизировать работу нашего интернет-магазина и качество связи отличное, слышно хорошо, разговор не прерывается. Хотелось бы отдельно отметить службу поддержки. Ребята отвечают оперативно, хоть через сервис в личном кабинете, хоть при обращении по телефону. Для нас это очень важно, так как неполадки связи отражаются на работе магазина. Ставлю пять баллов!

Отзыв написал: allfree)

19 июля 2017 16:54

цитировать

Если честно, то такого сервиса не ожидал. Приобрел в МТТ прямой номер и буквально за пару минут протестировал его на своем iPad. Поразило, что работает все на ура!!! На следующий день купил sip-телефон (такой девайс впервые держал в руках). Естественно при подключении у меня масса вопросов появилась. Написал в техподдержку и уже через пять минут со мной связались и подсказали, что и как сделать. Качество связи мне понравилось.

Отзыв написал: Семен

12 июля 2017 21:04

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву