Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Газета Доброе утро отзывы

Газета Доброе утро
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Сегодня на печатном рынке России огромное количество безликих газет со скучными новостями о фондовых рынках и кризисных явлениях в стране. Уфимская газета «Доброе утро» ярко выделяется из этой безликой массы, поднимает Вам настроение прямо с утра и обеспечивает заряд мозговой деятельности до самого вечера.

Что такое газета «Доброе утро»?

В нашей газете Вы сможете найти абсолютно все: занимательные викторины, розыгрыши, сканворды, лотереи, афиши городских мероприятий, астрологический прогноз и другие развлекательные рубрики. Кроме того, мы уверены, что для Вас окажется полезным наш рекламный раздел, где Вы сможете подобрать для себя что-то полезное и необходимое.

 

Реклама в газете «Доброе утро»

Рекламное объявление в нашей газете «Доброе утро» - именно та форма рекламы, которая окажется полезна любому бизнесу. Мы развозим нашу газету по почтовым ящикам города Уфы, а также с помощью распространителей за фирменными стойками в самых проходимых местах. Более того, тираж в 210 000 экземпляров позволяет создать хороший охват населения нашего города. Довольные клиенты, воспользовавшиеся нашей рекламой, оставляют только положительные отзывы о газете «Доброе утро».

 

Подать рекламу в газеты «Доброе утро», а также в любые другие газеты города — очень просто!

Приходите: г. Уфа, ул. К/ Маркса, 15/2

Время работы: ПН-ПТ с 9.00 до 18.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Звоните: (347) 292-13-90

Пишите : dobutro@mail.ru

Дружите с нами:

vk.com/dobutro

www.instagram.com/dobutro

Также читайте...

Отзывы о компании Газета Доброе утро

Хочу поблагодарить редакцию газеты Доброе утро и в частности главного редактора Новокшанову И.Р. Мне нужно было подать объявление о продаже мебели, меня приняли очень культурно, все подсказали, оперативно опубликовали объявление. Ждать тогда покупателей долго не пришлось, эту газету ведь многие читают из-за рекламного раздела.

Отзыв написал: Katerina_444

30 ноября 2016 17:13

цитировать

Когда-то просто шла по улице и вручили мне газетку, ну я и взяла. Почему бы и не взять, думаю, почитаю, газета-то бесплатная. Оказалось это газета Доброе утро. Смотрю, тут интересные статьи, так что я вчиталась. С тех пор всегда беру газету, ее или раздают на оживленных перекрестках или на стойке просто беру. Один из главных плюсов - это рекламный раздел. Девчонкам своим с работы я уже не раз посоветовала то одно, то другое, тут много объявлений и по продаже, покупке различных товаров и по самым разным услугам. Сама я тоже пользовалась, мы входную дверь дома меняли, компанию нашли как раз здесь.

Отзыв написал: P-Елена

18 ноября 2016 17:08

цитировать

Отлично, что у нас раздают бесплатно газету Доброе утро. Я других изданий и не читаю, а вот эту газету всегда беру. У нас ее все читают из-за рекламного раздела - информации много и легко можно найти то, что нужно. Я уже не один раз продавала и покупки делала через эту газету! Еще тут статьи интересные есть и афиша нашего города.

Отзыв написал: Маргарита

11 ноября 2016 19:07

цитировать

Наверное в нашем городе о газете "Доброе утро" не слышал только новорожденный) ... Газету можно найти в любом почтовом ящике или подъезде. Именно это делает её столь популярной и не заменимой в подачах объявления и рекламы. Очень нравится smile что в газете можно найти объявление разных категорий. будь-то купля-продажа или объявление о потере документов. Как-то я искал фирму чтобы сменить окно на кухне, в этом мне помогла газета "Доброе утро". Да и чуть не забыл- очень удобно что вся газета разделена на рубрики.

Отзыв написал: Вадим Петров

10 сентября 2016 16:31

цитировать

Нужно было срочно дать объявления о наборе в фитнес группу. Начала искать подходящие варианты. Нашла Доброе утро. Понравилось то что газеты доставлюят прям в почтовые ящики, оставляют на перекрестках города (любой человек может ее бесплатно взять). Да и тираж не малый. Позвонила. В назначенное время приехала. Дизайнер Массальский Евгений помог составить красивую и красочную колонку для моего объявления. Редактор одобрила нашу задумку. Через некоторое время моё объявление пестрило на страницах газеты, и набор в группу пошёл значительно быстрее.

Отзыв написал: Зарина_Нff

29 августа 2016 15:36

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву