Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Дачный Домик отзывы

Дачный Домик
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Чем привлекают деревянные дома? Аргументов много: соответствие традициям, «душевность», практичность, экологичность, красота… Все это хорошо известно специалистам компании «Дачный домик» отзывы и регулярные заявки на брусовые и каркасные дома и бани подтверждают, что мы на верном пути. 

 

К числу достоинств работы компании «Дачный домик» стоит без сомнений отнести:

 

  • Красоту, разнообразие и внешнюю привлекательность построек;
  • Долговечность и прочность конструкций;
  • Наличие большого спектра готовых проектов;
  • Неограниченные возможности индивидуального проектирования;
  • Кредитные предложения под строительство;
  • Отличные мастера и своя производственная площадка;
  • Длительный успешный опыт строительства.

 

Жителям Подмосковья известно о высоких достоинствах загородных коттеджей и бань, созданных компанией «Дачный домик». За время работы мастера сдали уже свыше 300 заказов. Клиенты компании с удовольствием живут-поживают в новых домиках в Москве, Твери, Калуге, Смоленске, Владимире и прочих областях. 

 

Адрес: 25 км МКАД, внешняя сторона, ТК Конструктор, Выставочная площадка 2.11 

Телефон: 8 (495) 721-64-33

Email: info@dachniydomic.ru

Сайт: www.dachniydomic.ru

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании Дачный Домик

Здравствуйте! К выбору дома мы с женой подошли очень тщательно. Не приятный опыт строительства гостевого дома у нас уже был, поэтому стали осмотрительней в выборе компании и в подходе к комплектации дома. Очень понравился проект дома из каркаса П-1 компании Дачный домик. У нас двое детей уже довольно взрослых, у каждого своя жизнь и интересы, и поэтому нам нужен был дом: 1.Функциональный, 2. Теплый, 3. Одноэтажный. Учитывая то, что в деревянных домах хорошая слышимость нам понравилось, что тут предусмотрено зонирование с общей гостиной и двумя выходами! Сейчас если кто-то из детей приходит когда мы спим, или включает телевизор, этого почти не слышно. Еще один плюс, что ни у кого из соседей нет ничего похожего и это приятно!) Компанию и проект выбирали около года. Понравилась организация работы в компании Дачный Домик, все слаженно в срок, бригада хорошая, все делают качественно вплоть до мелочей. Выбрали каркасный дом, потому что он теплый и дешевле чем брус или СИП. У нас уже стоит гостевой домик из каркаса и пожив в нем знаем что это такое и как его улучшить smile . В итоге наш дом получился загляденье, сосед тоже заказал дом в компании Дачный домик. Хоть компания и не раскрученная, но дома строит отлично! Процветания Вам!

Отзыв написал: Nikifor

20 июля 2016 16:00

цитировать

Хочу сказать большое спасибо компании Дачный домик, благодаря которой у нас с мужем появилась дача, о ней мы мечтали еще в молодости, как только поженились. Но пока дети были маленькими, было не до этого. Проект будущей дачи мы конечно выбирали вдвоем. Домик по проекту К-0168 нам полюбился больше всего. Перед тем как начать стройку мы подробно изучили комплектацию дома и используемые материалы, к процессу выбора строительной компании подошли ответственно. Качество исполнения выставочного образца на ТК Конструктор нам очень понравилось! Высота потолков больше двух метров. Это здорово, потому как я терпеть не могу низкие потолки в помещении. Площадь дома больше 70 квадратных метров, это немало при том что уборкой заниматься в основном мне, но сам дом в сравнении с другими не кажется большим. После выбора компании и заключения договора примерно через неделю нам установили фундамент, а еще недели через 2 завертелась стройка. Хочу отметить что дом построили очень быстро, раньше оговоренного срока. Я и подумать не могла, что через месяц все будет готово. При чем на качестве это никак не отобразилось. Теперь наша заветная мечта стала реальностью. Спасибо огромное коллективу компании Дачный Домик! Жаль не получается выложить фотографии, дом получился потрясающий! Я бы даже сказала, что по качеству он лучше чем на выставке. Если созреем на баню, то обязательно будем заказывать в этой же компании!

Отзыв написал: MARGARITA

12 июля 2016 13:11

цитировать

Родители решили жить на даче, но домик был ветхий. Приняли решение его снести и построить новый дом. По совету соседей мы обратились в компанию Дачный Домик. Фундамент у нас уже был 8х8 и менеджер Илья предложил проект домика из бруса на 2 этажа, помог доработать проект под наши нужды, объяснил последовательность строительства и оплаты. Правда пришлось купить бытовку для строителей, но потом мы ее удачно приспособили как хоз. кладовую. Особо хочу отметить слаженную и профессиональную работу бригады строителей. Все сделали на совесть и в срок.

Отзыв написал: Романенко И

22 февраля 2016 21:18

цитировать

В компании Дачный Домик мы заказали себе дом К-1188. Проект нам понравился огромной террасой, в нем есть все что нужно для жизни: 2 с/у, много комнат, удобная лестница, так же мы добавили бойлерную. Решили строить из каркаса, так как с брусом бывают проблемы в период усадки, он трескается и внешний вид дома портится. Мы там же с женой подписали договор с компанией о его строительстве. Могу отметить, что все сдали в оговоренные сроки, ровно через 1,5 месяца. Готовый идеальный дом, как на картинке . Внутри все отделано широкой новенькой вагонкой с плинтусами и наличниками, очень хорошо продумана планировка, большая кухня. Стоимость зимнего дома была чуть более 1 100 000 рублей. За такое качество не жалко платить деньги.

Отзыв написал: Матвей Сорокин

16 июля 2015 10:57

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву