Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Туроператор «AVANTI» отзывы

Туроператор «AVANTI»
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

За годы работы, туроператор «AVANTI» заработал безупречную репутацию. Коллектив, который здесь работает, состоит из нескольких профессионалов высокого уровня, они очень быстро и четко выполняют все свои обязанности. На счету компании нет ни одного отрицательного момента, ведь их обещания никогда не расходятся с действием. Все туры имеют большую популярность, возможен заказ любой страны и на любой срок. Все оформление нужных документов «AVANTI» берет на себя, и доставляет все клиенту.
+7(495)789-4401, +7(495)505-4788, +7(495)505-4770
 https://www.avanti.travel

Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Туроператор «AVANTI»

Я с легкостью доверился этому туроператору, как только узнал, что он является аналогом французской фирмы. И не ошибся. Здесь очень оригинальные подходы к каждому клиенту, сам офис не с чем сравнивать, так как обустроен очень оригинально и практично. Все предлагаемые туры официальны, что страхует ваше путешествие.

Отзыв написал: Утюжанин

10 мая 2016 21:42

цитировать

В этом агентстве как-то сразу все располагает на приятное общение и понимание. Тебе достаточно сказать несколько слов, и ты уже имеешь несколько десятков вариантов. И через несколько минут уверенно знаешь куда хочешь отправится. С такой фирмой очень приятно иметь дело, а главное не очень дорого они обеспечивают тебя первоклассным отдыхом.

Отзыв написал: Анекс

10 мая 2016 21:41

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву