Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Арматурный завод «Авангард» отзывы

Арматурный завод «Авангард»
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Предприятие очень долго и усердно создавало безупречную репутацию, развивало не только производство, но и направления реализации своей продукции. С помощью нескольких правильных проектов и коллектива профессионалов, компания недавно освоила несколько заграничных рынков сбыта. Вся представленная продукция изготавливается их качественного сырья, имеет хорошую мощность и долгий срок эксплуатации. С партнерами заключаются договора, и поставка заказа осуществляется компанией «Авангард».
+7 (495) 229-45-77, +7 (495) 648-91-91
https://saz-avangard.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Арматурный завод «Авангард»

Эта компания действительно имеет огромный список постоянных клиентов, так как работает очень хорошо и имеет множество заграничных партнеров. С их помощью я приобретал хорошие стальные трубы и несколько разнообразных товаров. Если не можете определится, то их сотрудники помогут сделать правильный выбор. Не ошибетесь если обратитесь к этому произод.

Отзыв написал: Материал

6 мая 2016 21:48

цитировать

Эта фирма несет только положительные эмоции, с ней приятно сотрудничать, а главное в итоге вы приобретаете потрясающие трубы. Все сотрудники очень ответственно подходят к своей работе, очень тщательно, по несколько раз проверяют материалы и потому на сегодняшний день, у них еще не было ни одного промаха.

Отзыв написал: Вячеслав

6 мая 2016 21:45

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву