Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Компания «Авалком» отзывы

Компания «Авалком»
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

 

Для реализации нового проекта коллектив компании не жалеет ни сил, ни знаний. Все используемые технологии высшего качества и самых последних разработок. Вся система работы компании выстроена по нескольким индивидуальным принципам, и это положительно повлияло не только на работу в целом, но и на дальнейшее развитие. «Авалком» не просто поставляет и устанавливает беспроводное и радиотехническое оборудование, но и предоставляет полный список услуг по его обслуживанию. Постоянные партнеры довольны результатами.
Москва, ул. Большая Семеновская, дом. 40, стр.1
+7 (495) 785 14 98
https://www.avalcom.ru

Также читайте...
СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

Московский государственный технологический университет "Станкин" в своих стенах обучает различным современным отраслям и профессиям, помогая учебному процессу различными,...

Наука и Жизнь

Наука и Жизнь

Наука и жизнь – это портал для любознательных людей. Многообразие рубрик позволит каждому читателю найти что-то интересное для себя. Портал обновляется каждый день. Портал...

Отзывы о компании Компания «Авалком»

Я пользуюсь услугами этой компании давно, и всегда рекомендую ее своим знакомым. С ней легко иметь дело, сотрудники понимают клиентов с полуслова, и дают только стоящие советы при выборе технологий. Они имеют широкий выбор для различных направлений, и поэтому имеют большой список клиентов.

Отзыв написал: Зевс

4 мая 2016 20:03

цитировать

Сотрудничество с этой компанией благотворно влияет на работу моего бизнеса. Их электронные системы не имеют аналогов, и хорошего качества. В офисе компании всегда чисто, клиентов встречают с улыбками и с радостью отвечают на все интересующие вопросы. Цены вполне нормальные.

Отзыв написал: Кролл

4 мая 2016 20:02

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву