Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Компания «АБСОЛЮТ-сервис» отзывы

Компания «АБСОЛЮТ-сервис»
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания «АБСОЛЮТ-сервис»

Компания выбрала себе немного сложное направление в работе, но и прекрасно справилась со своими целями и планами. Все намеченное было воплощено в жизнь и на сегодняшний день имеется безупречная репутация и большой список изготовляемых товаров. Профиль работы «АБСОЛЮТ-сервис» это производство и установка различных ворот и многих других дополнительных товаров, используемых для практичной и беспрерывной работы многих компаний. Материал для производства используется высокого качества, так что вся продукция прослужит очень долго.
г. Москва, м. Крылатское, ул. Маршала Тимошенко
(499) 68 111 68
https://www.abs-s.ru

Также читайте...
Петмол

Петмол

Компания «Петмол» предлагает  продукцию из натурального цельного молока, которое поставляется лучшими сельскими хозяйствами Ленинградской области. Вся продукция...

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Кондитерский комбинат «МК Кит» уже больше 20 лет радует своей продукцией. Ассортимент превышает 150 наименований: это и классические торты, пирожные, выпечка к...

Отзывы о компании Компания «АБСОЛЮТ-сервис»

Их ворота очень красивы, с ними легко и просто обращаться. Они имеют хорошее качество и имеет большой срок эксплуатации. Мне все доставили по нужному адресу, а как бонус получил бесплатную установку. По работам видно, что в производстве работают только профессионалы и они хорошо разбираются в аспектах своих работ.

Отзыв написал: Руслан

30 апреля 2016 18:27

цитировать

Я заказывал себе ворота домой и остался очень доволен их работой. Мне их посоветовал знакомый и теперь я могу советовать их продукцию всем. Они все быстро выполняют, если нет варианта, удовлетворяющего ваши запросы то, можете сделать индивидуальный заказ. Цены у них нормальные.

Отзыв написал: Евгений С.

30 апреля 2016 18:26

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву