Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Компания «АБН» отзывы

Компания «АБН»
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

На данном этапе работы компания заключила несколько выгодных договоров. С их помощью идет экономия на закупках, и потому клиенты смогут увидеть понижение цен. При оптовых закупках возможна бесплатная доставка. Ассортимент очень широкий и предназначен для многих отраслей предприятий. В скором времени будет запущено несколько новых проектов для расширения дела.  Компания «АБН» - это надежный и верный партнер на многие годы работы. Со всеми клиентами поддерживаются замечательные отношения.
Г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49
callto:+74959951010
https://www.abn.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Компания «АБН»

Сфера применения их товаров очень разнообразна. В компании работают прекрасные люди, с которыми приятно иметь дело. Они четко и ясно понимают поставленную задачу и предоставляют на выбор несколько вариантов. Мне импонирует здесь покупать. Цены нормальные, имеется возможность доставки по нужному адресу.

Отзыв написал: Гриня

25 апреля 2016 19:46

цитировать

Мне нравится посещать офис этой компании. В офисе они принимают хорошо. Имеется переговорная и в ней происходят все подписания договоров. Работа с компанией приносит много бонусов, то в виде скидок на большие партии, то приобретение качественного материала с неограниченным сроком службы.

Отзыв написал: Мастер Й

25 апреля 2016 19:45

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву