Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Дизайн-студия "Абак" отзывы отзывы

Дизайн-студия
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Дизайн-студия "Абак" отзывы

За двадцать лет работы компания полностью усовершенствовала не только весь процесс работы,но и свои дизайнерские способности. Фантазии наших сотрудников нет предела и они постоянно радуют клиентов своими гениальными проектами. Они берутся за любое помещение. Будь это просто косметический ремонт со сменой дизайна или же капитальный ремонт всего жилья.Клиенты просто в восторге от полученных результатов. Дизайн-студия "Абак" в своей работе использует только качественный материал.
г. Москва, ул. Партизанская, д.7, корп.1
+7 (495) 921-30-87
https://www.abak-design.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Дизайн-студия "Абак" отзывы

В офисе дизайн-студии "Абак" вы сможете увидеть на стенах готовые их проекты. Они за годы работы получили множество престижных наград и имеют большой список постоянных клиентов. Никто лучше сотрудников этой компании не справится с поставленной задачей.

Отзыв написал: Алина

21 апреля 2016 21:49

цитировать

Когда предстоит покупка нового жилья и полный ремонт в нем,то все знают что лучше обратится в эту компанию. Ведь это избавит вас от лишних проблем. Все обязательства по разработке проекта и его выполнения они берут на себя. Результат получается отличный и радует своего заказчика.

Отзыв написал: Шурик

21 апреля 2016 21:46

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву