Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Каскб отзывы

Каскб
7 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В игровых видах спорта каждая деталь имеет значение. Не только физическая подготовка и талант игроков, но и поддержка зрителей на трибунах, состояние газона, погода и ещё масса факторов. Можно ли угадать, просчитать и предсказать исход игры? Аналитики спортивного агентства «BESTCAPPER» утверждают: да, можно! И подкрепляют свою уверенность многолетней практикой удачных прогнозов.

 

Любой, кто не участвует в состязании на поле, теперь может «сыграть», сидя на трибуне или у телевизора. Опираясь на прогноз аналитической компании «BESTCAPPER» и её президента Эдуарда Кварацхелия, можно получить не только колоссальное удовольствие от самого матча, но и крупный выигрыш от ставки на игру.

 

Знания, опыт, уникальное чутьё аналитика и его собственный интерес к игре становятся источниками правильного прогноза и слагаемыми успеха. С 2009 года успех постоянно сопутствует «бесткапперам» и их клиентам. Благодаря качественным прогнозам на матчи Эдуард Кварацхелия сегодня известен как лучший спортивный аналитик России.

 

Если вам нужен гарантированный результат – сделайте ставку на игру в КАСКБ «BESTCAPPER». Ощутите уверенность и силу, азарт и вкус победы! Станьте полноценным участником игры вместе с любимой командой и лучшим в России спортивным аналитическим бюро.

 

Контакты


Официальный сайт: www.bestcapper.ru
Электронная почта: lovemooney@yandex.ru
Телефоны:
+7(950)0-330-330
+7(904)33-7777-3
+7(812)981-18-58

Мы в социальных сетях:
www.youtube.com/user/bestcapper1983
www.instagram.com/bestcaper
www.facebook.com/greatecapper
www.twitter.com/best__capper
www.vk.com/best__capper
Группа в Контакте: www.vk.com/bestcapper_invest
Скайп: Bestcapper83

Также читайте...
Jump

Jump

  Jump – фитнес-клуб для тех, кто понимает, что здоровое, красивое тело поможет достичь многих жизненных успехов,  а также, повысить качество жизни (в том числе и...

Sportown

Sportown

  Хотите быть здоровыми и спортивными? Тогда приглашаем вас в один из самых больших спортивно-оздоровительных клубов Sportown. Клуб занимает 3,5 тыс. кв.м. площади, на...

Отзывы о компании Каскб

Эдик Кварацхелия нормально крутит и не сливает потом в один момент, как остльные! Мне недавно один крутил неделю норм и за сутки в выходные все слил к чертям, а в Bestcapper хотя б прямая связь с “начальством” есть и статистика норм! Идеально для таких как я, у кого опыта в ставках еще немного: и сколько поставят скажут, и в тему вникнуть помогут, я прям неожидал что кто-то еще и помогает в таких делах, спасибо!

Отзыв написал: Михаил Золотарев

14 января 2015 12:36

цитировать

Ох, уж этот Эдуард Кварцхелия, талантливейший человек. Как же он тонко все чувствует, верил бы в магию, подумал, что он маг-чародей. Я поставил кругленькую сумму денег на матч, Эдуард мне дал до такой степени пронизанный аргументами прогноз, что шансов у команды-соперника выиграть, просто не было. Конечно, я тогда унес домой свой выигрыш и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Отзыв написал: Боря, 33 года

4 января 2015 02:50

цитировать

Пришел поделиться инфой, случайно увидал — есть, оказывается, фишка такая — предсказывать итоги матчей. Я как болельщик уже попробовал! И сработало, представьте! Думал, где заказать прогнозы — вышел на компанию BESTCAPPER. Сомневался поначалу, а там решил — была-не была, терять особо нечего, сделал маленькую ставку и.. победил! Короче, доволен, на следующем матче моей любимой команду еще закажу прогноз, денежка то капает!

Отзыв написал: Макс

1 января 2015 23:36

цитировать

Хочу оставить отзыв о КАСКБ (BESTCAPPER). И сразу дать совет новичкам - учитесь делать ставки здесь. И деньги не потеряете и азарт появится. Потому что денег подзаработаете с самой большой вероятностью, все таки консультируют здесь профессионально. Другого такого каппера надежного я просто не знаю.

Отзыв написал: Ярослав П.)-)

29 декабря 2014 19:32

цитировать

Ох, уж этот Эдуард Кварцхелия, талантливейший человек. Как же он тонко все чувствует, верил бы в магию, подумал, что он маг-чародей. Я поставил кругленькую сумму денег на матч, Эдуард мне дал до такой степени пронизанный аргументами прогноз, что шансов у команды-соперника выиграть, просто не было. Конечно, я тогда унес домой свой выигрыш и до сих пор нахожусь под впечатлением.

Отзыв написал: Боря, 33 года

28 декабря 2014 03:36

цитировать

Тоже мечтаю стать каппером, пока только ставки и футбол по воскресениям )) ставлю обычно на индивидуальный тотал команды, по рекомендации Эдуарда Кварацхелия попробовал на точный счёт, из 5 прогнозов слил только 1 и тот был ненадежным матч, меня отговаривали, но не послушал. Ну а так норм, даже очень!

Отзыв написал: harper111-ya-ru

22 декабря 2014 10:35

цитировать

Этот месяц выдался на ура. Эдуард Генадьевич по прогнозам просто Бог! Сколько я в эти дни срубил бумажных, аж не вериться. Деньги приходили вовремя, ни одного дня задержки. Заливаю в матчи только по наводкам конторы и редко выхожу на минус. Только четко по времени надо делать запрос, а то потом непонятки со сроками получения прибыли. Рискуйте парни. Всем удачи!

Отзыв написал: LAFA68S

20 декабря 2014 09:28

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву