Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12149

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ирландский паб "О-Хара" отзывы

Ирландский паб
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Ирландский паб "О-Хара" станет отличным местом для проведения увлекательного досуга в веселой компании друзей. Интерьер паба выполнен в лучших ирландских традициях, а ассортимент пива, эля, сидра и других напитков очень большой. В пабе есть большие плазменные панели, на которых постоянно транслируются матчи футбольного чемпионата России и других стран. Так что, если Вы заядлый болельщик, то пребывание в пабе доставит Вам истинное удовольствие и незабываемые часы отдыха.

 

105005, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 20

+7 (495) 710-7324, +7 (499) 962-4020

https://oharapub.ru

 

Также читайте...

Отзывы о компании Ирландский паб "О-Хара"

Часто забегаю в "О'Хара" на ланч. Можно спокойно посидеть в уютном пабе. Обстановка уютненькая. Как в настоящем ирландском пабе. Я поклонник кухни от шеф-повара. Сортов пива много и всегда свежее. Я, если за рулем, то заказываю безалкогольное. Это мое любимое место для обеда.

Отзыв написал: Олег

18 сентября 2018 20:43

цитировать

Если вы такой же любитель пива как и я, я вам настоятельно рекомендую заглянуть в О’Хару. Всегда свежее пиво и его огромный ассортимент меня очень порадовал. Также увидел стол для кикера, поэтому на днях опять обязательно забегу в заведение, но уже задержусь.

Отзыв написал: Олег

10 сентября 2018 21:38

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву