Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Компания "Основа-Сталь" отзывы

Компания
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания "Основа-Сталь" занимается производством металлических изделий холодной ковки. Фирма постоянно развивается и занимается разработкой и изготовлением эксклюзивных макетов решеток для ворот и окон. Сотрудники компании постоянно совершенствуют свое мастерство в данной, не очень популярной сегодня, сфере производства. Заказы компания принимает со всех уголков Ленинградской области и Северо-Запада. Многие из сотрудников имеют стаж работы минимум 5-10 лет.

 

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д. 2, — 202 офис

8 (812) 777 05 47, +7(921) 752 05 32

https://osnova-stal.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Компания "Основа-Сталь"

Давно хотел установить у могилы оградку и вот недавно заказал металлическую оградку в компании "Основа Сталь". Дал им размеры, а они уже дальше сами сделали. И могу сказать что получилось все с красивым внешним видом и с хорошим качеством. И цена нормальная вышла. Я остался доволен.

Отзыв написал: Михаил

22 февраля 2015 17:37

цитировать

Решил установить у себя в загороднем доме ворота металические и смог заказать их в компании "Основа Сталь". Принес им все размеры и примерный макет, а они уже дальше все сами сделали. И могу сказать что все получилось с хорошим качеством и с красивым внешним видом. Сразу видно что настоящие профессионалы в своем деле. Мне понравилось как все сделали.

Отзыв написал: Руслан

14 февраля 2015 17:43

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву