Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Академия «Май» отзывы

Академия «Май»
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

На протяжении 20 лет мы занимаемся обучением самым востребованным специальностям сферы красоты, а также постоянно учимся сами. Каждый год мы совершаем новые открытия: находим талантливых ребят и растим из них лучших мастеров индустрии красоты. Академия «Май» гордится своими выпускниками! Мы всегда уверены, что знаем, как открыть новые горизонты карьерных возможностей и для Вас. Мы всегда ждем Вас в Академии, записывайтесь на образовательные программы, курсы и мастер-классы. После обучения лучшие салоны красоты распахнут перед Вами свои двери.

 

г. Санкт - Петербург, просп. Заневский, д. 37

+7 (812) 444-07-36

https://maycenter.ru

 

Также читайте...
СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

СТАНКИН, Московский государственный технологический университет

Московский государственный технологический университет "Станкин" в своих стенах обучает различным современным отраслям и профессиям, помогая учебному процессу различными,...

Наука и Жизнь

Наука и Жизнь

Наука и жизнь – это портал для любознательных людей. Многообразие рубрик позволит каждому читателю найти что-то интересное для себя. Портал обновляется каждый день. Портал...

Отзывы о компании Академия «Май»

Училась в Академии «Май» на курсе педикюра зимой 2015 года. Цена по сравнению с другими школами порадовала. При этом группы небольшие. Общее впечатление: преподаватели высокой профессиональной подготовки, любящие свое дело. Дружелюбный, всегда готовый помочь персонал. Хорошо оборудованные классы, здание только после ремонта, приятно заниматься. Теоретический материал был представлен в большом объеме и доступной форме. За то время, что я обучаюсь в школе, недостатка в моделях не было. При этом, было большое количество моделей с различными проблемами стоп, поэтому смогла отработать все необходимые навыки, а это так важно в нашей профессиональной деятельности! Непринужденная, но не отвлекающая от работы обстановка. Большое спасибо преподавателю Юлии Тетериной!!! Она настоящий мастер своего дела! Приду обучаться еще. Рекомендую!

Отзыв написал: Елена

15 июня 2015 12:36

цитировать

Огромное спасибо школе красоты "Май" за курс по косметологии, который дал мне четкое направление в жизни! Приятные преподавате.

Отзыв написал: Светлана

10 июня 2015 12:31

цитировать

Май школа не просто многому меня научила меня, благодаря преподавателям я поднялась по карьерной лестнице от администратора до открытия своего собственного салона. Изначально проходила курсы для администраторов я любила свою работу и хотела усовершенствоваться. Благодаря курсам я поняла что нужно сотрудникам и клиентам и открыла уже свой салон, без определенных знаний и помощи преподавателей Май школы этого бы у меня не получилось. Я очень благодарна за помощь.

Отзыв написал: Анастасия

3 июня 2015 13:04

цитировать

Я выпускница этой академии,и сейчас работаю в престижном салоне красоты. Зарабатываю хорошие деньги,при этом занимаюсь любимым делом. Академия Май высокого профессионального уровня,и как именно здесь,я научилась всему необходимому. Замечательные учителя,впечатляющие и интересные занятия! Ребята,советую всем !!!

Отзыв написал: Ольга

20 марта 2015 12:28

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву