Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Лакшми 888 отзывы

Лакшми 888
0 / 3

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Лакшми  - это сувенирная лавка с огромным ассортиментом всяческих сюрпризов и подарков. Здесь вы найдете и покер, для ваших азартных родственников, восточную одежду, для ценителей Китайских традиций, и многое другое. Если вы заядлый любитель кальяна, то здесь имеются всевозможные их виды. Лакшми работает как в розницу, так и оптом, так что если вы решили открыть подобный магазин, где-нибудь в вашем городке, то обращайтесь, цены вас явно порадуют! Подарив подарок отсюда, ваши родственник, друзья, знакомые будут приятно удивлены и рады новому и, возможно, чем-то неизвестному им!

 

+7 (495) 926-33-59

г. Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд, д. 10, 3-й этаж, офис № 305

https://www.lakshmi888.ru

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Лакшми 888

Сделала заказ, в момент заказа выбрала способ оплаты - при получении. В итоге пришел счет с ценой на 20% выше, чем на сайте и оплату потребовали сразу. На запрос почему поменялась цена и способ оплаты - игнор со стороны этой компании. Не рекомендую.

Отзыв написал: Анастасия

8 декабря 2015 19:06

цитировать

Мне не повезло видимо, за три недели после оплаты только хамство, игнорят и вранье про отправленный товар. Жду возврата денег, видимо столько же сколько и товар ждала

Отзыв написал: Юлия

13 октября 2015 13:43

цитировать

Я проживаю в другом регионе. Заказывала оптом покерные наборы в деревянном кейсе,а получила 10 в деревянном и 5 в металлическом (дешевые). Осталась очень не довольна. К тому же заранее звонила уточняла все ли есть в наличии.

Отзыв написал: Таня

20 декабря 2014 17:16

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву