Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Пицца Мафия отзывы

Пицца Мафия
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания «Пицца Мафия» занимается доставкой пиццы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Помимо пиццы, можно заказать пасты, салаты, роллы и суши, которые готовятся с сохранением классических технологий. Доставка продукции осуществляется в специальных термосумках, поэтому продукты будут всегда теплыми и свежими. Компания работает без перерывов и выходных. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, акции, дисконтные карты, а также подарки при каждом заказе.

Санкт-Петербург, площадь Островского, 6
https://3332222.ru

Также читайте...

Отзывы о компании Пицца Мафия

10 февраля 2016 г. в 22:30 мы с компанией заказывали пиццу «деревенская» на сайте Пицца Мафия. Номер заказа 6514443
Внешне она выглядела вполне пригодно, правда начинка была свалена ближе к центру, словно рассчитана была на 30 см, а не на 40.
В процессе употребления данной пиццы было обнаружено, что тесто сырое, его даже можно было снова раскатывать. Сложилось впечатление, будто начинка изначально была заморожена, и в процессе готовки она растеклась по тесту, не давая ему пропечься.
11 февраля 2016 г. я обратилась по телефону горячей линии, а также в официальную группу Вконтакте с отрицательным отзывом и просьбой вернуть денежные средства за испорченный заказ.
Отзыв из группы сразу же удалили, мотивировав отсутствием номера заказа. По номеру горячей линии предложили решить конфликт бесплатным морсом к следующему заказу!
Это возмутительно, будто бы кому-то в здравом уме захочется заново заказывать сырую пиццу!!
Тогда я поинтересовалась контактной информацией для предъявления официальной претензии. Но в нарушение ст. 8 Закона № 2300-1 в предоставлении данной информации и вообще каких-либо законных сведений об исполнителе мне отказали. Также отказали представить лицензию на разрешение оказания услуг по приготовлению и доставке продуктов питания.
Здесь я хочу обратить ваше внимание, что любая серьезная и уважающая себя и своих клиентов компания в сфере общественного питания указывает на своих сайтах официально зарегистрированное название, ИНН и ОГРН юридического лица, а так же адрес для обращения потребителей.
В ходе дальнейших разговоров со службой контроля качества было предложено забрать пиццу «якобы» на экспертизу. Никакой бумаги при этом, разумеется, не предоставили. С официальным заключением экспертизы не ознакомили.
То есть они просто забрали улики своей халатности.
12 февраля эта «якобы» экспертиза отзвонилась, сообщив, будто вышеупомянутая пицца полностью соответствует технологии. Так что, когда будете заказывать еду у данной компании – имейте в виду, что по их технологии пицца будет выглядеть, как на фото.
Так что, уважаемые потребители, не ведитесь на развод этой мошеннической группировки. Вы рискуете не только остаться голодными, но и серьезно отравиться (в группе Вконтакте много отзывов на плесень в тесте!)

Отзыв написал: anyasl

16 февраля 2016 10:14

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву