Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Силинг Центр отзывы

Силинг Центр
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Затеяли ремонт, ищите, где приобрести подвесные потолки и светильники? Компания «Силинг Центр» в этом поможет. Для Вашего удобства компания предлагает услугу замер помещения, а также расчет комплектующих для потолка. В случае если остается лишний материал, его спокойно можно вернуть, и получить деньги. Обратите внимание, что «Силинг Центр» предлагает окрашивание потолков в любой цвет, не ограничиваясь стандартной палитрой. На все услуги монтажа потолков выдается гарантия. Также компания осуществляет доставку продукции по всей России, к тому же сотрудники всегда помогут разгрузить и перенести Ваш заказ.

 

117405, Москва, ул. Дорожная, 60

8 (495) 22-11-229

https://potolki-svetilniki.ru/

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании Силинг Центр

Покупали в Силинг Центре Минеральные потолки в офис, нас проконсультировали хорошо, цены приемлемые, качество отличное, в офисе все довольны потолками. Обслуживание на высшем уровне, спасибо.)

Отзыв написал: ольга т

22 декабря 2015 09:44

цитировать

Для своего салона красоты заказывал потолки в Силинг Центре. Мастера произвели все необходимые расчеты и предложили несколько вариантов решений. Грамотно просчитали светодиодное освещение. Качество продукции на высоте. Большое спасибо за уделенное нам внимание. Мы остались полностью довольны!.

Отзыв написал: sergey

6 декабря 2015 12:11

цитировать

Мы открываем бар в котором можно курить кальян, самое главное конечно это даже не интерьер а хорошие вытяжки и вентиляция. Компания Силинг центр посоветовали отличный потолок грильято он имеет приличный вид и хороший по функциональности. Через решетки легкий доступ к коммуникациям что в нашем случае самое главное. Спасибо за совет и качественный товар.

Отзыв написал: Oleg

23 мая 2015 22:02

цитировать

Побольше бы таких серьезных компаний как эта! Очень понравился сервис, когда выбирали тут в офис подвесные потолки. Приехали замерщики, провели светотехнический расчет. Мы выбрали реечный потолок CESAL - это такой чисто французский дизайн, смотрится респектабельно, оригинально, и стоит здесь, кстати, не так дорого. Бригада монтажников, которая нам устанавливала потолки, была довольна качеством. Так что, во всех отношениях, Силинг Центр хорош.

Отзыв написал: Наталья

1 мая 2015 17:55

цитировать

Делали ремонт в кафе, заказали здесь подвесные потолки. Устроила цена и большой выбор. Посмотрели прямо на их сайте разные потолки, выбрали потолки Грильято черный, разноячеистый. Отличный дизайн, и по цене получается выгодно. Все-таки у дистрибьютора удобно покупать. И качество хорошее, и доставка быстрая.

Отзыв написал: Виктория

28 января 2015 15:53

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву