Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Интернет-Магазин Декоромир отзывы

Интернет-Магазин Декоромир
24 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Интернет-Магазин Декоромир – наиболее крупный он-лайн магазин светотехники. Все товары, которые вы увидите или найдете в каталоге магазина, есть в наличии, при этом вам не нужно будет уточнять стоимость доставки и актуальность цены на товар. Все характеристики, описанные на сайте, отвечают действительности, при этом стоимость остается неизменной. Компания тесно сотрудничает с производителями световой техники мировых брендов, поэтому цены значительно отличаются от конкурентов.

 

121096, Москва, Олеко Дундича ул., д. 27

8 (800) 200-69-88

https://decoromir.ru

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Интернет-Магазин Декоромир

Магазин с большим ассортиментом, цены умеренные. Очень нравится отношение коллектива к покупателям. Персонал очень грамотный и всегда правильно посоветует в выборе покупки!

Отзыв написал: Ирина

16 декабря 2018 19:05

цитировать

После ремонта меняли люстры во всех комнатах. Заказывали в Декоромир. Хороший выбор, есть что купить, да и цена устроила. Доставка в оговоренные сроки, упаковали хорошо, ничего не разбилось, не повредилось. Люстры красивые, качественные.

Отзыв написал: Юлия

9 ноября 2018 20:15

цитировать

В этом магазине мы купили всю светотехнику для новой квартиры.Попали на акцию и отлично сэкономили.Из огромного ассортимента есть что выбрать.Привезли быстро.Всё такое же как на фотках.Все обалденное!!Красивое!!Шикарное!!Безумно довольна,что попала на вас.

Отзыв написал: Лариса

23 июня 2017 19:23

цитировать

Магазин хороший. Цены приемлемые, по акциям так совсем считай копеешные...Мы для прихожей и санузла встраиваемые поворотные светильники брали в первый заказ. Очень крутые по качеству и доставка быстрая. Второй заказ на люстры в другие комнаты и на бра с торшером так же тут сделали. Пришло все супер просто!! Если по светильникам тем ничего сверхестественного, то здесь то мы выбрали самое-самое, ведь ремонт сделали в античном стиле. Ну обалденные вещи приобрели. Не ожидала даже + конечно особая благодарность менеджеру, парень просто Ас и отлично ориентируется в ассортименте.

Отзыв написал: Нюта

16 июня 2017 12:27

цитировать

Прекрасный ассортимент. Есть из чего выбрать. Мы практически во все комнаты купили здесь освещение. Люстры самые разные есть. Долго подбирала что именно подойдет больше под минималистический стиль гостиной. Подобрала лучший вариант. Со светильниками совсем «беда». Дольше по времени чем люстру выбирала...нельзя такой огромный выбор делать))) Выбрать же просто невозможно. Все супер красивое, стильное, современное.

Отзыв написал: Алексей

16 июня 2017 12:17

цитировать

Мне понравилось тут заказывать.Операторы знающие своё дело.Вообще приятно очень когда думают о тебе,а не о деньгах.

Отзыв написал: Римусик

13 июня 2017 11:29

цитировать

Понравилась люстра,да цена была высока.Посоветовали мне этот магазин и какого было моё удивление,когда тут я нашла такую же люстру,по цене практически в два раза ниже..Спасибо.

Отзыв написал: Мила

10 июня 2017 14:21

цитировать

Именно тут мы нашли эти лампы светодиодные,по низкой цене и при этом с большим выбором.Нашла именно то,что видела во сне))

Отзыв написал: Лидия

8 июня 2017 20:35

цитировать

Люблю вас и надеюсь это взаимно.Работа на высоте.Качество обслуживание шикарное.Доставка молниеносная))О чем ещё мечтать,когда заказываешь в интернет магазине.?!

Отзыв написал: Людмила

6 июня 2017 18:08

цитировать

Магазин покорил меня.Мы искали бра и торшеры и остановили выбор на этом магазине и счастливы.Заказ привезли на следующий день.Бра отлично вписались по интерьеру и качество шикарное,немецкое и по цене приятной.Торшеры,мама,тоже оценила.

Отзыв написал: Карина

2 июня 2017 08:39

цитировать

Мы часто у них комплектующие заказываем.Муж по ремонту квартир работает.Ещё светотехнику берём,если заказчики хотят полностью ремонт.Нужны доступные цены и хорошее качество,что бы доставка в срок и всё это мы нашли в декоромире.

Отзыв написал: Елена

31 мая 2017 13:47

цитировать

Не много не понимаю,откуда негативные отзывы по поводу этого магазина?!Я уже не в первый раз заказываю и довольна очень.Товар соответствует заявленному качеству и цены ни как не отличаются от заявленных.

Отзыв написал: Саша

29 мая 2017 19:09

цитировать

Остался доволен этим магазином.Покупал гирлянды и ленты..Проконсультировали толково и быстро оформили заказ.Если что-то ещё понадобится,то я вновь к вам)).

Отзыв написал: Слава

27 мая 2017 14:21

цитировать

Искали два светильника в ванную и в коридор. Интерьер у нас в коридоре минимализм в серо-белых тонах, а в ванной – тоже минимализм, но черно-белая цветовая гамма. Искали, подбирали долго. Ввиду такого богатого ассортимента, видимо увлеклись, и заказали помимо двух светильников в ванную и коридор, еще и торшер в спальню и два красивых, изящных бра в зал. По цене конечно дороговасто получилось, но оно того стоит! Светильники очень качественные! К службе доставки вообще претензий нет, быстро!

Отзыв написал: Алина

25 марта 2017 13:49

цитировать

Сегодня уже доставили! Как всегда радуют не только ценами, но и сроками доставки! Все аккуратненько запаковали, спасибо, ничего не разбилось! Так же хочу поблагодарить вашего мастера, который быстро установил люстры! Покупала с пол года назад на их сайте себе настольную лампу. До сих пор работает, а вчера делала заказ на две люстры. На кухню и в детскую.

Отзыв написал: Лена

12 апреля 2016 21:32

цитировать

Только что привезли мой заказ! Спасибо Вам большое за такую оперативность и максимально аккуратную доставку! Доставка скоростная прямо таки, курьер распаковал все при мне, мы посмотрели целостность, чтобы сразу исключить повреждение, сколы, трещины на люстре и торшере. Все нормально оказалось. Документы все в порядке. Дали и чек, и сертификаты, и гарантийку, как и обещали! И отдельно хочу похвалить ваш большой ассортимент! Сколько у вас здесь красоты!!! Каждый обязательно найдет что-то для себя!

Отзыв написал: Jes

22 марта 2016 23:23

цитировать

Прекрасно! очень дешево купила несколько светильников с огромной скидкой!! заказ сделали с доставкой, везли 26 км за МКАД, совсем немного доплатила! довольна сервисом и ценами.

Отзыв написал: Алла

26 февраля 2016 13:29

цитировать

Обновили ремонт в спальне до Нового года. Сейчас занимаемся обновлением мебели и декора. Хочется чего-то нового и оригинального. Заказали на сайте настенный светильник Eurosvet (Польша) за 659 р. две штуки и подсветку для зеркала жене. Товар привезли хорошо упакованный. С курьером сразу посмотрели на наличие царапин или сколов. Все ок, Гарантию дают на год, сертификат качества, все дела. Выбором магазина доволен, рекомендую, если не можешь найти по месту что-то для себя.

Отзыв написал: Дмитрий

12 февраля 2016 23:54

цитировать

Добрый день. Хочу сказать, что онлайн магазин этот очень понравился! Радует реальное обилие выбора товаров! Нигде столько не видела! и цены без сомнения здесь лучшие! Сайт для выбора и поиска нужного товара продуман, хороший дизайн и удобный интерфейс! Поиск нужной вещи не занимает много времени! Сайт мне порекомендовали друзья, они здесь все для своей квартиры брали, кстати, даже кое-что из мебели! А мне очень нужен был декоративный светильник и рамочка для фото.

Отзыв написал: Марина

25 января 2016 11:49

цитировать

Работают здорово, доставляют быстро, даже в далекие районы. Себе покупал на прошлой неделе, по Москве везут уже на следующий день заказа. Оплатить можно наперед карточкой, либо с курьером на месте рассчитаться, как кому удобнее

Отзыв написал: Георгий

18 декабря 2015 10:52

цитировать

Брали на скидках пару люстр и бра симпатишную. сначала была одна цена, по телефону узнали что на них еще и скидка 27%! доставку сделали бесплатно, никаких проблем не возникло. будем заказывать еще!

Отзыв написал: Катя

28 ноября 2015 15:49

цитировать

Купили светильников Arte lamp за 100р со скидкой, взяли 15 штук+доставку оплатили. выгодно получилось, хорошо сэкономили! спасибо

Отзыв написал: Тимофей

19 ноября 2015 14:07

цитировать

Покупали люстру за 20 тысяч.Заказ оформил за пару минут, еще 5 минут и мне перезвонили, рассказали о товаре, оплатил. На следующий день, в обед, курьер уже был на пороге с моей люстрой. Сразу проверили, получил все документы, за доплату повесил, т.к. не простой монтаж, не стал париться, уж лучше заплатить за это человеку с опытом.

Отзыв написал: Михаил

27 октября 2015 15:52

цитировать

Остались только положительные впечатления, магазин этот действительно супер! выбора очень много, особенно на скидках в разделе Акции оочень много всякого можно присмотреть! Можно светильник за 300р, а можно за 30 тысяч взять! каждый выбирает по своему карману.

Отзыв написал: Галина

25 октября 2015 22:46

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву