Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Car Audio Центр отзывы

Car Audio Центр
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Приобретая новый классный автомобиль, его владельцу хочется сделать его еще более эффектным для окружающих, ведь звучание должно исходить не только из выхлопной трубы, а из качественной акустической системы. К сожалению, далеко не каждая модель авто оснащена качественным автозвуком и это как никто другой понимает компания Car Audio Центр. Наш сервис предлагает всем автолюбителям следующий комплекс услуг: профессиональный расчет позволяемой глубины интеграции колонок, динамиков и сабвуферов, установка качественного автозвука, изготовление коробов для сабвуферов «под ключ» и их установка, изготовление дверных и околооконных подиумов, модернизация акустических систем штатной установки и многое другое. Приезжайте в Car Audio Центр на Ленинградское шоссе, модернизируйте звук в вашем авто и уезжайте от нас «с песней»!

125195, Москва, ш. Ленинградское, д. 61А

Телефон:+7 (495) 721-06-78

https://www.caraudio-centr.ru

 

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Car Audio Центр

Устанавливаю уже второй аудио центр, (первый продал вместе с машиной). Модель великолепная! Звук, качество воспроизведения - на уровне. Использовать можно везде! Звук настолько четкий, что я такого еще не слышал ни в одной машине! ОТЛИЧНО! И самое главное: очень простой в управлении, без заморочек. Рекомендую!

Отзыв написал: Станислав

22 октября 2014 21:52

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву