Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12149

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Восток-Право отзывы

Восток-Право
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Восток-Право является юридическим центром, расположенный на Арбате, который предоставляет широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам в сфере правовой поддержки. Мы охватываем все сферы правового направления и готовы оказать помощь всферах: корпоративного права, гражданского права, трудового права, семейного и договорного права (полный перечень профильных направлений специалистов компании на официальном сайте vostok-pravo.ru). Также, одним из профилирующих направлений деятельности юридической компании Восток-Право является сопровождение, составление и анализ договоров различного типа и многое другое.

119002, Москва, Сивцев Вражек пер., д. 23, — цокольный этаж

Телефон:+7 (499) 390-16-03

Факс: +7 (499) 241-43-28

https://vostok-pravo.ru

 

Также читайте...

Отзывы о компании Восток-Право

Отзывы не пишу, а тут решил написать, т к мне юристы помогли в сложном деле. Помогли с делом в суде, выписали из квартиры моего сына от первого брака, который давно проживает в Подмосковье, а выписываться не желает. Через суд, юристы выиграли это дело, на днях передали мне вступившее в силу решение суда о выселении. Без суда не обойтись было, квартиру не мог приватизировать, сейчас юристы помогают с приватизацией. Спасибо большое, помогли, сложное дело разрешили, для меня это было очень важно. Рекомендую, обращайтесь по жилищным вопросам, вам помогут!

Отзыв написал: Андрей

30 января 2017 00:07

цитировать

Была на консультации по вопросу оформления земельного участка, в части изменения границ участка (были ошибки в кадастре). Поняла, что нужно обращаться в суд. Здесь мне помогли составить иск (получился очень полноценный на 4 листа!) подали иск в суд. Дело было сложное, но юристы компании Восток право мне помогли, все оформили. Спасибо.

Отзыв написал: Марта Сергеевна

8 декабря 2016 12:59

цитировать

Здравствуйте, осталась под хорошим впечатлением после общения с адвокатом Юридического центра Сергеем Викторовичем, отличный сотрудник, профессионал, очень подробно все излагает. Консультация была по вопросу векселей и недвижимости. Спасибо.

Отзыв написал: Светлана

25 сентября 2015 15:44

цитировать

Сегодня обратилась в юридическую фирму Восток-право за составлением договора. Проходила мимо. Подождала 30 минут и документ готов. Все отлично, быстро. Спасибо. Удивило, что даже помощник может быстро составить нужный документ. Вот такие кадры нужно иметь, чтоб всем угодить. Меня это удивило, решила написать свое мнение о юристах.

Отзыв написал: Нелли

8 февраля 2015 22:35

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву