Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

«Мебельная Компания Мен Мебель» отзывы

«Мебельная Компания Мен Мебель»
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания «Мен Мебель» производит и реализует корпусную мебель с фасадами из различных материалов: ЛДСП, пластик, дерево, МДФ. На сайте компании можно ознакомиться с огромным перечнем предлагаемых услуг: можно выбрать из каталога понравившийся интерьер кухни, спальни или прихожей, а специалисты компании изготовят и доставят на дом мебель всего за одну-две недели. Сотрудники компании сделают все нужные замеры в удобное для клиента время, а также предоставят бесплатный дизайн-проект.

 

+7 (495) 728-82-27

111538, Москва, ул. Красный Казанец, д. 20

https://menmebel.ru

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании «Мебельная Компания Мен Мебель»

Заказывал в конце сентября угловую кухню в Менмебели для кухни-столовой 4x3.5. Дополнительно взял фасады из пластика. Цвет получил не отличимый от образца, который привозил замерщик. Все очень быстро и культурно. Сборщики немного подвели - не успели собрать кухню целиком за вечер, приезжали еще после выходных. В целом конструкция понравилась: получил именно то, что я ожидал. По размерам встала идеально. Единственное, ручки-скобы под золото сильно отдают желтизной, они скорее желтые, чем золотистые. Но это мелочи.

Отзыв написал: Виктор

7 ноября 2015 20:27

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву