Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Vip Диваны отзывы

Vip Диваны
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Vip Диваны – это не простой магазин, который реализует мягкую мебель, это бренд, который славиться красотой, натуральностью и своим качеством. Каждая представленная модель в магазине – это своего рода шедевр, мебель премиум и VIP-класса. Приобретая мебель у нас, вы можете быть уверены в том, что она сделана вручную нашими мастерами, которые бдят технологию.

Мебель делается исключительно из цельной древесины без добавления ДСП и ЛДСП. Мы применяем только лучшие итальянские ткани. Каждая линия и изгиб мебели – это произведение наших дизайнеров.

 

Москва, ул. Щукинская, д. 2

+7 (495) 665-30-01

https://vipdivani.ru/

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Vip Диваны

Что мне нравится в том, чтобы заказывать диваны в этой компании - они всегда подходят по размерам и дизайну, обо всем всегда можно договориться заранее. Это уже не первый мой заказ здесь и в этот раз приобрел трёхместного Miracle ( https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_miracle_modern ). Само собой, когда заказываешь диваны такой ценовой категории о качестве и говорить не стоит - всё на высшем уровне и об этом можно не переживать, за что большое спасибо компании!

  • Copy

Отзыв написал: Максим

6 марта 2020 14:05

цитировать

Хороший производитель качественной белорусской мягкой мебели. Огромный выбор моделей диванов и расцветок, что является несомненным плюсом, так как можно заказать по индивидуальному проекту и подобрать к любому интерьеру. Были у них в салоне, всё очень понравилось - консультанты хорошо все рассказали, в результате выбрали то что нам было нужно - диван Miracle? очень порадовала на него скидка. Так что мы еще смогли и сэкономить!

  • Copy

Отзыв написал: Маргарита С.

20 января 2020 17:22

цитировать

Не могли подобрать готовый диван себе в зал, что бы он хорошо встал вдоль всей стены, поэтому по совету коллег решили заказывать в салоне Vip-диваны. Когда познакомилась с информацией с их сайта поближе, то сомнений в выборе компании изготовителя уже не возникло. Вызывали замерщика для снятия наших размеров, в итоге получилось отлично, так как нам надо было. Наш диван Discovery изготовили в обещанный срок, сейчас он занял свое место у нас в квартире. Качество просто супер!

  • Copy

Отзыв написал: Елена

18 ноября 2019 08:24

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву