Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Paffos.ru отзывы

Paffos.ru
0 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Paffos.ru – это новое слово в мире шопинга! Мы представляем собой интернет-шоурум модной одежды, где вы можете приобрести качественную и стильную продукцию по доступным ценам. Для того чтобы быть успешными, Paffos.ru ежедневно уделяет много внимания изменениям в тенденциях моды, поэтому у нас вы можете купить исключительно актуальные модели, соответствующие дизайну мирового пика моды. Говорят, что дорого одеваться могут только знаменитости. Мы развеваем этот миф по ветру, ведь в Paffos.ru вы можете одеться, как королева, а заплатить не больше чем в обычном магазине одежды.

 

101000, Москва, ул. Покровка, д. 17, офис 6

+7 (800) 333-04-86, +7 (917) 556-72-33, +7 (495) 792-18-40

https://www.paffos.ru/

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Paffos.ru

Ужасное и наплевательское отношение к клиентам! Сплошное хамство - ощущение, что находишься на рынке и ты сильно задолжала продавцам-консультантам, точнее "торговкам".
Позвонила в магазин, спросила наличие конкретных моделей и размеров - сказали, что все есть, заказывайте через сайт. Сделала заказ, мне перезвонили, договорились, что я приеду в шоу-рум, померяю и выберу из заказанных моделей подходящую. Когда заказ привезли, мне позвонили и сказали, что можно приезжать. Приезжаю и оказывается, что одно изделие привезли другого цвета... При выяснении деталей оказалось, что нужного нет на складе и без согласования со мной привезли, что захотели, хотя до этого уверяли, что все есть... На мои вопросы, почему мне не сказали об отсутствии нужных вещей, ответили, что скажите спасибо, что хоть это привезли... Другая женщина уверяла, что мне об этом сказали (интересно когда?!). Мне было сказано, что заказ прибыл и все. Потом стали втюхивать, что у них там завалялось. Все сопровождалось нескончаемым потоком рыночного хамства и того же уровня "стилистическими советами". Давно такой гопоты не встречала в магазинах, продающих недешевые вещи... Кстати, качество изделий далеко от идеала: следы маркера, дешевая фурнитура и облезающий мех, который постоянно летел мне в лицо при примерке.
p.s. Все отрицательные отзывы "в контакте" тщательно отслеживаются и удаляются.

Отзыв написал: Светлана

10 октября 2015 19:56

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву