Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Nissan Автоцентр на Таганке отзывы

Nissan Автоцентр на Таганке
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Автоцентр на Таганке является официальным дилером автомобилей Nissan. Он расположен на Марксистской улице в Москве неподалеку от широкой развязки метро, соединяющейся в близь расположенные станции. В нашем автоцентре вы всегда сможете подобрать автомобиль своей мечты, ведь у нас в наличии широкий ряд актуальных моделей автомобилей Nissan! Тест-драйв на любом автомобиле поможет вас делать правильный выбор! Помимо покупки автомобиля, в центре на Таганке вы сможете провести сервисное обслуживание, купить аксессуары, или же установить дополнительное оборудование.

 

109147, Москва, ул. Марксистская, д. 34, к. 7

+7 (495) 989-70-70

https://www.auto-center.ru

 

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Nissan Автоцентр на Таганке

В начале декабря проходил ТО-30 на Ниссан Теана у официалов на Таганке. Очень приятный и чистый сервис, можно привозить свои расходники, ставят без вопросов. По желанию можно присутствовать в боксе, на все вопросы подробно отвечают и без раздражения. Не навязывают допработы, что немаловажно. Клиентская зона ожидания отличная.

Отзыв написал: Олег

15 декабря 2015 16:18

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву