Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Mexx отзывы

Mexx
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Mexx – это магазин стильной одежды, обуви и аксессуаров. Ассортимент магазина очень широк, поэтому в Mexx смогут красиво приодеться, как женщины, так и мужчины. Также в магазине часто есть в наличии одежда для детей, ведь мы никогда не забываем о маленьких модниках! Mexx отличается от других магазинов модной одежды тем, что он объединяет шик, простоту, функциональность и низкие цены на предлагаемую продукцию. Так как Россия – европейская нация, мы предлагаем в магазине Mexx на Невском проспекте только европейскую обувь и одежду. Здесь у вас никогда не возникнут трудности с подбором фасона, размера или с определением актуального дизайна определенной позиции.

 

191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 71, — 3

+7 (812) 448-24-30

https://www.mexx.com/ru/

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Mexx

Сеть бутиков довольно таки широкая. Приятно зайти в магазины, чисто даже из интереса. Просто ознакомится с ассортиментом, ну лили если что то очень приглянулось, то можно и приобрести. Мне сеть магазинов, нравится, когда работала в торговом центре, любила заглянуть в данный магазинчик.

Отзыв написал: pakesa

22 октября 2014 18:16

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву