Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Оружейный магазин «7,62» отзывы

Оружейный магазин «7,62»
0 / 3

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Оружейный магазин с интересным названием «7,62» богат на выбор различных приводов. В коллекции на продажу имеются арбалеты, репро, ММГ, оптические прицелы, простые и пневматические оружия, а также сувениры и все для стиля милитари.

Сайт магазина демонстрирует весь ассортимент в наличии, описывает производителей – как отечественных, так и иностранных, - все необходимые детали, касающиеся способов оплаты, а также доставки товара в любую точку Москвы и Санкт-Петербурга. Имеются также на сайте правила игры в страйкбол для новичков в этом деле и описываются вида камуфляжа.

 

г. Санкт - Петербург, просп. Энергетиков, д. 19

+7 (812) 458-83-27

https://www.7-62.ru

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Оружейный магазин «7,62»

Доставлен заказ №1004065 АВТОМАТ ПНЕВМ. PPSH SNOW WOLF AEG EBB, в неисправном и некомплектном состоянии! Товарный чек и сертификат не вложены в коробку с изделием!


Отзыв написал: Владислав Владленович Дюжев

14 сентября 2019 16:31

цитировать

Оплаченный заказ № 1004065 АВТОМАТ ПНЕВМ. PPSH SNOW WOLF AEG EBB, доставлен в некомплектном и неисправном состоянии! Чека, как и сертификата, магазин не предоставил. Как теперь произвести возврат товара ненадлежащего качества???

Отзыв написал: Владислав Владленович Дюжев

14 сентября 2019 16:26

цитировать

Заказ № 1004065, оплаченный он-лайн, доставлен транспортной компанией СДЭК, без чека магазина, без сертификата, без аккумулятора, без зарядного устройства, В НЕИПРАВНОМ СОСТОЯНИИ!!! При отсутствии чека магазина, как произвести возврат товара ненадлежащего качества, в магазин, находящийся в другом городе? Какой ещё отзыв можно дать работе магазина этой компании? Нет слов, чтобы выразить возмущение!!! ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Отзыв написал: Владислав Владленович Дюжев

14 сентября 2019 16:23

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву