Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Премьер Авто отзывы

Премьер Авто
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Представляем вам автосалон Премьер Авто. Компания заниается продажей новых авто таких марок как форд, ренаут, шкода, лада, ауди, тайота, мерседес и многих других. Все машины напрямую с завода. ПТС идет вместе с автомобилем, поэтому ждать вам не придется. Вы можете записаться на тест драйв и попробывать "на вкус" любой автомобиль. Кстати, компания Премьер Авто запустила выгодную программу утилизации старых машин. Приходите, сдавайте на утилизацию и получайте за это хорошие деньги!

Премьер Авто

https://premierautos.ru

 г. Москва, Волгоградский проспект, ул. Ташкентская, 28

8 800 250-42-42

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Премьер Авто

В один прекрасный день я решил поменять свой авто на чтонибудь новенькое. Идолго не думая зашел в первый автосалон возле моего дома. Я только потом посмотрел его название. Встретили меня с улыбкой и предложили кофе, но я перешел сразу к делу т.к. временем мало располагал. В тот день мне ничего не приглянулось. Но спустя примерно неделю я вновь зашел, и спустя 1,5 часа машина была уже оформлена на меня.Спасибо Вам!!!

Отзыв написал: игорь

6 октября 2014 21:55

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву