Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Компания ООО МЕГАПОЛИС ТРЕЙД сотрудников из СПб, Екатеринбурга, Красноярска и других городов России. отзывы

Компания ООО МЕГАПОЛИС ТРЕЙД сотрудников из СПб, Екатеринбурга, Красноярска и других городов России.
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Мегаполис Трейд: качественная одежда из Европы доступна всем

Компания «Мегаполис Трейд» предлагает всем обувь и верхнюю одежду отменного качества прямо из Европы от прекрасно зарекомендовавших себя производителей. В торговых точках сети «Мегаполис Трейд» вы найдете качественные модели верхней одежды и обуви из Италии, Финляндии, Бельгии, Германии и России.

Мегаполис уже работает на рынке Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Красноярска и Новосибирска. Основная цель компании – сделать качественные вещи доступными всем. В связи с этим в ближайшее время планируется открытие новых филиалов в крупных городах нашей страны.
Что именно можно купить в «Мегаполис-Трейд»?

В торговых сетях компании представлены все виды верней одежды, выполненной как из натуральных материалов, так и из современной экокожи, а также сезонная обувь для женщин и мужчин. Вы можете стать счастливым обладателем дубленки или шубы, отдав при этом весьма скромную сумму денег. Более того, в магазинах сети действует дисконтная система скидок, что позволяет качественной и комфортной одежде стать более доступной.
Высококлассная компания ищет достойных сотрудников!

В динамичном развитии и достойной репутации торговой сети «Мегаполис-Трейд» сомневаться не приходится. В связи с постоянным расширением компании необходимы квалифицированные сотрудники на постоянной основе. Высокий уровень дохода, неограниченные перспективы, стабильность и прирост клиентов – все это характеризует «Мегаполис-Трейд»!

Если Вы считаете себя активным и успешным, если Вы уверены в своих силах, обладаете чувством ответственности и точно знаете, чего хотите – в компании «Мегаполис-Трейд» есть все, чтобы сделать серьезный шаг на пути к вершинам личностного роста и карьеры.
Как стать сотрудником «Мегаполис-Трейд» сегодня?

Если офис компании уже есть в Вашем городе, спешите отправиться туда, и Вы уже с первого взгляда поймете, что сделали свой выбор не зря!
Москва, ул. Бутырская, дом 62, Бизнес-центр «Z-Plaza», 5 этаж, оф. 519, тел. +7 964 702-10-14, +7 915 018-28-78, ул. Угрешская, дом 2, строение 54, оф. 206, тел. +7 915 218-97-97,

Санкт-Петербург, ул. Думская, д. 5/22, 4 этаж, оф. 43, тел. +7 931 310-16-44,

Казань, ул. Николая Столбова, дом 2, 5 этаж, оф. 513, тел. +7 962 556-57-78,

Екатеринбург, ул. Чайковского, дом 16, оф. 5, тел. +7 922 177-49-99,

Красноярск, ул. Кирова, дом 19, оф. 36, тел. +7 929 335-00-25,

Новосибирск, ул. Большевистская, дом 135\2, корпус 2, тел. +7 983 312-22-21
Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Компания ООО МЕГАПОЛИС ТРЕЙД сотрудников из СПб, Екатеринбурга, Красноярска и других городов России.

В компании Мегаполис я работаю всего полгода, но даже за такой короткий промежуток времени я успел уже многое понять в рабочем процессе и начать работать в команде. Что касается моих обязанностей, то они достаточно интересные, разнообразные, мне нужно арендовать помещение, организовать рекламу в районе распродажи и оборудовать место распродажи дисконтной одежды и продать за один день как можно больше товара. Я считаю, что эта работа как раз создана для молодых и энергичных людей, и я рад, что устроился именно сюда работать.

Отзыв написал: Eric

20 октября 2014 19:33

цитировать

Наверняка сегодня удастся найти еще одну такую работу, как я получил в Мегаполисе: обязанности простые, связанные с организацией распродаж верхней одежды и обуви. Помимо этого необходимо общаться с покупателями. Основной принцип моей работы – найти хорошие торговые площади и устроить распродажу. Чем больше удастся продать, тем выше получу з/п. можно сказать, что рабочее место – находка для молодых людей. Могу посоветовать всем парням, что ищут работу приходить в мегаполис работать.

Отзыв написал: bos

18 октября 2014 11:05

цитировать

Занимаюсь организацией дисконтных распродаж от поиска торговых площадок до осуществления прямых продаж в компании Мегаполис. Работа мне приходится по душе smile . Нет однообразия, каждый день работаешь в новой точке, общаешься с разными людьми и это очень классно. Хочу купить себе машину в скором времени, а при стабильной и щедрой плате за мой труд я уверен это сделать получится очень быстро.

Отзыв написал: Venera

16 октября 2014 21:06

цитировать

Я рад, что работаю в интересной развивающейся компании ООО Мегаполис Трейд! Работаю больше года. Начинал, как и все молодые - с менеджера. Организовывать дисконтные распродажи буквально от и до - огромный опыт и интересное занятие. Наша компания - это отличная возможность проявить свои лучшие качества и научиться чему-то новому! Работайте и зарабатывайте! Чтобы были успехи и соответствующее вознаграждение нужно пахать! От этого не уйти.

Отзыв написал: Василий Дмитриевич

5 октября 2014 09:18

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву