Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Бит и Байт отзывы

Бит и Байт
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Интернет магазин Бит и Байт - это не только магазин бытовой техники, но еще и мебели. На мебель здесь делают основной упор. Мебель для кухни, ванной, детской, прихожей, мягкая мебель, корпусная мебель, мягкий уголок в сборе, компьютерные столы, тумбочки и многое другое вы найдете на просторных полках интернет магазина Бит и Байт. Весь товар из натуральных материалов наивысшего качества. Дело в том, что магазин очень популярный и телефон часто бывает занят. Поэтому можете написать менеджеру на сайте компании.

 

https://www.bandb.ru

 

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании Бит и Байт

Делали ремонт в спальне, решили сменить мебель. Очень понравился магазин Бит и Байт - огромнейший выбор мебели, большинство готовы доставить за 1 день, там пометка такая. Купили с мужем кровать и тумбу Верона . очень довольны!

Отзыв написал: Ольга

19 мая 2016 21:58

цитировать

Хороший интернет магазин. Большой выбор мебели, быстрая доставка, качественные товары, частые акции и скидки. Я доволен магазином "Бит и Байт".

Отзыв написал: Сергей

23 сентября 2014 09:34

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву