Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Зоовет отзывы

Зоовет
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Вашему вниманию предлагается ветеринарная аптека Зоовет. Эта компания работает как в аптеке, так и в интернете. Тоесть, приобрести необходимые препараты для ваших животных вы можете не отходя от компьютера. Это очень удобно, отличный вариант для занятых людей. Без каких - либо предоплат. Кстати, зооаптека Зоовет рекомендована научным центром по лечению и реабилитации животных. На сайте компании вы можете проконсультироваться с онлайн консультантом. Оплата при доставке курьером.

 

 

https://store.zoovet.ru

Москваул. Магистральная 2-Я, д. 16

+7 (495) 799-13-33

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Зоовет

У нас дома ТРИ взрослых кота! Сами понимаете, за такой стаей нужен только глаз да глаз! Постоянно нужны средства для ухода, а не редко и лекарственные препараты, я уже просто молчу о витаминках и вкусняшках, корме и прочем. "Зоовет" нас очень выручает, во-первых все можно заказать не выходя из дома, а во-вторых у них полноценный выбор и всегда все есть. К слову, у них есть не просто аптека, а медицинский центр, где работают профессиональные и знающие люди, потому в случае чего всегда можно задать вопрос и получить развернутые разъяснения и рекомендации. Очень рекомедндую. Мы с "ЗООветом" вместе уже несколько лет и очень довольны!

Отзыв написал: Илона

16 сентября 2014 02:22

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву