Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Альфа строй о работе в комании сотрудников и работников. отзывы

Альфа строй о работе в комании сотрудников и работников.
0 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Специализированная строительная
компания «АльфаСтрой»
Уже не первый год предприятие ООО «АльфаСтрой» активно занимается профессиональным строительством промышленных и гражданских объектов. Основным принципом компании является искреннее стремление к выполнению всех работ на максимально высоком качественном уровне, причём, это не зависит от сложности возводимого объекта. Деятельность компании «АльфаСтрой» охватывает весь спектр строительно-монтажных работ, начиная от проектирования и решения многочисленных организационных вопросов, заканчивая финишными отделочными мероприятиями. Кроме этого, организация выполняет услуги по реконструкции, расширению и возведению инженерной инфраструктуры как для жилых сооружений, так и для различных хозяйственных объектов.

Ещё одной отличительной чертой компании является искренняя заинтересованность в наиболее эффективном выполнении даже самых сложных проектов, ведь нет лучшей рекламы для строительной организации, чем профессионально выполненная работа, высокое качество которой, в совокупности с положительными отзывами, и составляет деловую репутацию предприятия.
ООО «АльфаСтрой» приглашает на работу




Коллектив компании всегда рад пополнить свои ряды добросовестными и профессиональными сотрудниками.

Высококвалифицированные инженеры и дизайнеры, архитекторы и прорабы, опытные строители различных специальностей и другие работники соответствующего профиля – дружный и современный коллектив компании «АльфаСтрой», который с удовольствием примет на работу новых сотрудников, обладающих необходимыми навыками. В свою очередь организация гарантирует стабильную и достойную заработную плату, а также чёткое соблюдение всех обязательств.
«АльфаСтрой» – отличные условия, замечательные перспективы

Стать сотрудником компании ООО «АльфаСтрой» - значит усовершенствовать свои профессиональные качества, приобрести бесценный опыт, незаменимый в современном строительстве, а также получить право на широкий социальный пакет. В число социальных гарантий входят: оплата больничных и отпусков, выплаты на лечение и по случаю знаковых дат (рождение ребёнка, юбилей), ежемесячное премирование по результатам работы. В случае необходимости сотрудники проходят обучение за счёт компании с выдачей соответствующих удостоверений.

Интересная работа на современном оборудовании с использованием инновационных технологий, оригинальные решения и нестандартный подход, уникальная возможность профессионального роста и самосовершенствования – всё это станет доступным при сотрудничестве с компанией ООО «АльфаСтрой».
Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву