Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Дети отзывы

Дети
1 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Сеть магазинов Дети предлагает широкий ассортимент товаров для мальчиков и девочек любого возраста. Здесь есть абсолютно все что вам нужно. Коляски, игрушки, детское питание, велосипеды, одежда, учебники и прочие товары для школы. Приходите и приводите своих детей, пусть они сами выберут себе товар. В сети магазинов Дети цены дешевле чем у конкурентов. А так же есть уникальная возможность купить товар в интернет магазине и заказать доставку. Торопитесь купить товар со скидкой.

Дети

https://detishop.ru

Адрес: ул. Верхняя 12 (промзона 'Парнас')
Телефоны:
8 (812) 386-74-04

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Дети

Я очень часто делаю покупки в магазине Дети. С дочкой ходили недавно скуплялись в школу. В магазине очень большой выбор товара, моя Катюша быстро нашла именно то, что хотела: красивый рюкзак, школьную форму, оригинальный пенал и ещё много разных мелочей (дочка всегда сама выбирает себе каждую ручку, карандаши, линейки, закладки и т.д.). В магазине работают очень внимательные продавцы-консультанты, действует система скидок.
Кроме этого радует то, что есть возможность сделать заказ в интернет магазине (я так смогла сделать подарок-сюрприз своему крестнику).

Отзыв написал: Тамара

26 августа 2014 11:48

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву