Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Детский Мир отзывы

Детский Мир
4 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Универмаг Детский Мир просто создан для детей! Полки магазина полны от обилия детских товаров. Здесь можно найти абсолютно все, начиная от товаров для младенцев и заканчивая продукцией для подростков. Магазин как для мальчиков, так и для девочек. Удивиде своего ребенка - сводите его в универмаг Детский Мир и он сам выберет себе все что он хочет. Цены в компании умеренные и в рамках разумного. Весь товар абсолютно безопасный для ваших детей. С ассортиментов можете ознакомиться на сайте.

Детский Мир

https://www.dm-saratov.ru

Саратов Г.просп. Кирова, д. 43, эт. 2 — 1

+7 (8452) 26-68-68

 

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Детский Мир

Отличный магазин,посещая его полностью погружаешься в детство.И-за огромного шикарный выбора товаров разбегаются глаза.Всегда помогут в выборе вежливые сотрудники,цены очень радуют.Хочется посещать все чаще и чаще такие замечательные места.

Отзыв написал: Анатолий

12 сентября 2014 06:25

цитировать

В целом хорошая сеть магазинов, где можно найти много полезных вещей для своего чада. Как правило, детская одежда хорошего качества и цены на приемлемом уровне. Планируем и дальше приходить и совершать покупки в данной сети. Особенно стоит отметить широкий выбор игрушек.

Отзыв написал: Артем

5 сентября 2014 21:24

цитировать

дети это наше все. поэтому для них в этом магазине есть все. игрушки одежда,велосипеды ,коляски. огромный выбор качественной одежды и очень хороших игрушек. мне понравился это магазин.

Отзыв написал: катерина

29 августа 2014 11:13

цитировать

Что могу сказать, детский мир создан для детей. Но этот детский мир особенный.Потому что только товаров и такого качества встречал редко.Когда я попал в магазин у меня глаза разбежались.Я впервые так удачно все приобрел для своего ребенка.Заходите не прогадайте.

Отзыв написал: aleksys

25 августа 2014 12:12

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву