Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12164

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-Север отзывы

Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-Север
0 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Автоград – Север об автосалоне

Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-СеверБольше двадцати лет автосалон «АвтоГрад – Север» является официальным дилером самых разнообразных марок автомобилей. Здесь можно выбрать себе машину из более чем 300 моделей от различных отечественных и иностранных производителей. Благодаря отличному качеству обслуживания и ответственной работе «АвтоГрад – Север» стал лидером в области продажи машин бюджетного класса на рынке Москвы.


Выбор нового автомобиля считается одним из самых волнительных моментов в жизни любого водителя. Работники автосалона «АвтоГрад – Север» смогут дать вам необходимые советы и подберут наиболее подходящий вариант. Автосалон «АвтоГрад – Север» дает возможность своим покупателям использовать выгодные программы автокредитования. Кроме этого, здесь существует услуга трейд-ина. Благодаря ей водитель может обменять свою старую машину на более современную марку. Также тут есть услуги тест-драйва.


Предоставляемые услуги

Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-СеверВ автосалоне «АвтоГрад – Север» вы встретите специалистов высокого уровня. Каждый работник нашей фирмы является профессионалом своего дела. Наша компания все время расширяет сферу деятельности и это дает реальную возможность удовлетворить нужды даже самого требовательного клиента.


Посетив наш техцентр, вы сможете за умеренную цену пройти гарантийное и техническое обслуживание, отремонтировать свое авто и т.д. Тут же можно купить или сделать заказ на самые распространенные запчасти для отечественных и зарубежных машин.


В ваших планах дооборудование нового автомобиля? Тогда у нас для вас приятная новость: это тоже можно сделать в нашем салоне. Специалисты установят вам отличную акустическую систему, сигнализацию, а также произведут обработку поверхности авто антикоррозийными веществами. Менеджеры дадут необходимые рекомендации по дооборудованию, а механики с солидным опытом произведут все работы на высочайшем уровне.

 

Автосалон «АвтоГрад – Север» ценится клиентами за огромный выбор автотоваров, качественный сервис и доступные цены. Наши основные услуги:

 

- Предоставление автокредитов населению;
- Страхование купленных машин;
- Выгодная схема трейд-ина;
- Регистрация в базах ГИБДД.

 


Каталог машин

В нашем автосалоне вы можете приобрести машину на любой вкус. Для дополнительного удобства все продаваемые марки представлены на сайте. Там же можно узнать основные  технические данные каждого автомобиля, познакомиться с представленным ассортиментом б/у машин и скидками. Покупать подержанный автомобиль в нашем салоне – значить делать выгодную и качественную покупку. Каждая машина проходит тщательное тестирование перед продажей, и все марки идеально приспособлены для езды в российских условиях.

Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-Север Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-Север Отзывы довольных покупателей об автосалоне Автоград-Север

 

Трейд-ин  с «АвтоГрад – Север»

В нашем автосалоне можно произвести выгодный обмен старого автомобиля на новый. Эта услуга называется «трейд-ин» и весьма популярна в Европе. Клиенту это очень выгодно: не нужно тратить время на поиск покупателя и есть возможность тут же приобрести новое авто за более низкую цену. Предлагаем вам внести данные в форму, которая представлена ниже. Это позволит работникам салона оценить приблизительную стоимость вашего автомобиля.

 

Тест-Драйв KIA SPORTAGE 3

 

111111111

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву