Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Ателье Vainer отзывы

Ателье Vainer
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Любая одежда может прослужить гораздо дольше чем вы думаете, и если с ней что - то случилось, не спешите бежать в магазин за новой. Ведь это же не выгодно. Где гарантия что с новой не случиться то же самое? Просто обратитесь в ателье по ремонту одежды Ателье Vainer. Здесь работают опытные мастера, которые выполнят ремонт любой сложности быстро, качественно. В основном сюда приносят коженные изделия. Пожалейте свои деньги - обратитесь в Ателье Vainer, и вы будете довольны!

Ателье Vainer

https://annavainer.ru

 г. МоскваЛенинский проспект 131. Станция метро Юго-Западная. ЮЗАО.

Телефон: +7 495 998 61 83

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Ателье Vainer

Ушивал в ателье VAINER костюм мужской Corneliani, пиджак и брюки. Покупал в тцуме. Был на два размера больше. Ушили хорошо. Со мной работали несколько человек, конструктор, портной и дизайнер. Пришлось изменять крой, так как передняя пуговица торчала, специфика фигуры. За неделю было две примерки. В итоге костюм очень хорошо по фигуре теперь сидит. Спасибо.

Отзыв написал: Егор

23 января 2019 19:45

цитировать

У меня 56 размер. Хотел дубленку модель авиатор, но как оказалось, из качественной итальянской дубленки ничего не было. А брать дешевый китай не было желания. Опыт пошива в ателье был, шил меховую куртку из норки. В итоге обманули на 15 шкурок и конечное изделие сидело не лучшим образом. Поэтому было внутри чувство тревоги. После первой примерки с Дизайнером Анной Вайнер и конструктором по меху и коже Светланой Ивановной от чувства и следа не осталось. Специалисты с большой буквы, все по душе и отношение, и качество работы и профессионализм. Дубленка вышла как на фото, что я показывал. Крой отличный. Очень приятная мастерская. Все по домашнему, интерьер и отношение к клиенту и в атмосфере чувствуется честный подход к делу.

Отзыв написал: malyukevgeny

18 января 2019 18:38

цитировать

Сдавал в декабре дубленку в мастерскую вайнер. Оказалась мала, нужно было расставить в боках. Покупал в цуме, корнелиане, дорогая. Очень качественная работа. Кожу вставили не отличишь от родной. Спасибо.

Отзыв написал: Петр

11 января 2019 14:11

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву