Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Якитория отзывы

Якитория
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Якитория - популярная служба доставки кулинарных блюд и вкусного фаст фуда. Из огромного меню можно выделить вкусные салаты, пиццы, роллы, суши, мясо по французски. Все это неотъемлимая часть компании, которую ежедневно воспроизводят на кухнях опытные повара. Якитория использует Японскую и Итальянскую кухню. Все блюда очень вкусные и сытные, поэтому у компании много постоянных клиентов которые заказывают здесь еду еще и еще. Ведь это очень удобно, так как не нужно никуда ходить и ничего делать!

 

Якитория

 Самарская Обл., Тольятти Г.ул. Революционная, д. 32

+7 (8482) 50-26-84

Также читайте...

Отзывы о компании Якитория

Во всех заведениях общепита для меня важно именно то, как меня обслуживают. Точнее даже, как меня встречают. С первых минут понятно, хорошее это кафе/бар/ресторан или так себе. Если мне не нравится атмосфера и персонал - какими бы блюда вкусными не были – я туда больше ни ногой. В Якитории есть все составляющие успешного кафе: есть очень хороший персонал, действительно доброжелательный народ, всегда готовые посоветовать что-то из меню, всегда готовые рассказать, что входит в состав блюд, как все готовится и сколько по времени все это займет. Приятно, что тут сказать. И есть профессиональные повара, которые готовят вкусные блюда. Во в принципе и все! Так мало человеку для счастья надо! Я бывал раз десять уже в Якитории, всегда довольным оставался, потому кроме как «Крайне положительно» оценить это кафе не могу.

Отзыв написал: Ира

13 октября 2016 09:47

цитировать

Всегда заказываем в Якитории суши и роллы, когда не хочется никуда идти или приходят друзья. Доставка всегда максимально быстрая. Большой выбор в меню, можно без проблем накрыть стол для небольшой компании. Цены дешевле, чем в ресторанах.

Отзыв написал: Павел

19 августа 2014 22:29

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву