Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

ABITANT об интернет-каталоге мебели отзывы

ABITANT об интернет-каталоге мебели
12 / 1

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Реальные об интернет-портале ABITANT


ABITANT известен тем, что смог объединить специалистов в области архитектурных и дизайнерских решений, а также ведущих производителей мебельной продукции. Ресурс сочетает в себе сразу три основных направления:

ABITANT об интернет-каталоге мебели
•    обширный каталог предметов интерьера для дома и офиса,
•    сообщество для общения дизайнеров, архитекторов и представителей фирм по производству мебели,
•    портал новостей.


О сайте ABITANT

Показателем солидности ресурса являются его пользователей. В этом плане ABITANT достиг многого, так как заслужил множество благосклонных откликов от своих постоянных пользователей. Ресурс также стал сборником советов для тех, кто любит заниматься обустройством квартиры и тех, кто ведет бизнес в данной сфере.


После регистрации пользователи сразу же получают возможность:

 

ABITANT об интернет-каталоге мебели •    Составлять каталог представляемой продукции,
•    Выставлять и изменять цены на товары,
•    Принимать участие в тендерах от ведущих дизайнерских и архитектурных бюро,
•    Выставлять свои объявления на главной странице сайта,
•    Привлекать новых сотрудников и клиентов в свою фирму.

 

Аудитория интернет-портала ABITANT

На сайте достаточно много представителей фирм, занимающихся производством мебели, а также занятых в сфере дизайна и архитектуры. Это не только отечественные, но и зарубежные компании из США и Европы. Уже более 250 тыс. предметов интерьера находятся в каталогах ABITANT. Каждый день представители компаний в сообществе обмениваются опытом ведения бизнеса и налаживают тесное сотрудничество.

ABITANT об интернет-каталоге мебели
Обычные пользователи сайта ABITANT могут:


•    Оперативно найти нужный предмет интерьера,
•    Подобрать продукцию по индивидуальным размерам,
•    Проконсультироваться на тему дизайна помещений с экспертом,
•    Стать обладателями скидочного купона,
•    Сделать заказ на создание дизайнерского предмета интерьера.


Богатый ассортимент в ABITANT

Кроме мебели, в интернет-магазине можно заказать все то, что нужно для дизайна помещений и ремонта. Тут представлен широкий выбор различных потолков, сантехнических изделий, ламп и т.д.


В каталоге интернет-магазина 231 тыс. товаров. Определенно, тут есть из чего выбрать. Попался бракованный товар или привезли вещь не тех размеров, что вы заказывали? Тогда просто скачайте с сайта специальный бланк на возврат товара, заполните и отправьте его. После чего вам вернут деньги.


ABITANT уже давно стал одной из самых лучших площадок для общения дизайнеров, архитекторов и производителей мебели. Обычные же посетители могут прочитать здесь много интересной информации и сделать заказ на удобную и красивую мебель.

 

 

г. Москва,  м. Улица 1905 года, ул. Расторгуевский переулок, д. 

Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании ABITANT об интернет-каталоге мебели

Крайне неприятный опыт взаимодействия с работниками портала.
Если вы зарегистрируетесь как пользователь, будьте готовы к тому, что свой профиль отредактировать или удалить, как на обычных порталах и форумах, вы уже не сможете. Опция самостоятельного редактирования попросту отсутствует. Все ваши данные и выставленные товары, даже если они давно не актуальны и вы хотите, чтобы они там больше не фигурировали, будут висеть годами.
А на ваши попытки связаться с редакторами, которые могли бы это откорректировать (раз уж
изъята возможность редактировать самому) диспетчеры вам будут отвечать примерно так:

"хорошо, я передам эту информацию, Вам по возможности перезвонят в ближайшее время",
после чего никто не перезвонит. Вы можете хоть каждый день просить связать с людьми занимающимися этим вопросом, дать вам их контакты, чтобы вы могли связаться сами, но всегда услышите то же самое и ни каких изменений не последует.
В течении года пытаюсь это уладить, а воз и ныне там.
Все чего прошу - просто удалить мои товары и информацию. Там редактировать даже ничего не надо.
Но это для портала Абитант, видимо, очень очень сложно.

И все это они объясняют тем, что они работают в разных офисах, поэтому друг за друга не отвечают.
Все что они, мол, могут - это отправить редакторам запрос в этот другой офис - и все.
Опция получения от них обратного ответа , видимо, полностью отсутствует. Возможно этот другой
офис расположен в черной дыре, раз в современном мире не возможно получить от них
ответ и разобраться в ситуации.

Отзыв написал: mirt11

22 января 2019 18:21

цитировать

Узнал про abitant от сотрудника, а если быть точным, побывал у него в гостях и увидел эту красоту своими глазами. Вот так я решил сделать своей любимой жене подарок, сменить кое-какую мебель. Но кое-какую не получилось, поменял всю. Помимо мебели купил люстры и уличные светильники. С доставкой не подвели, сделали все, как пообещали. Мне удалось сделать прекрасный подарок для своей любимой, она очень довольна.

Отзыв написал: МуженеК

4 февраля 2015 16:29

цитировать

Я тоже уже ни один раз слышала про эту услугу в АБИТАНТ. Учитывая то, что у меня не совсем стандартные комнаты - это самое верное решение. Хочется, чтобы все было со вкусом и стильно. Работу их видела у своей сестры, у которой также полный нестандарт. и считаю, что можно довериться.

Отзыв написал: sawerqa

15 января 2015 15:53

цитировать

А мы в "абитант" заказывали услугу арх-консьерж. Это полное создание дизайн-концепции нашей квартиры. Супер)))

Отзыв написал: Феликсссов

10 января 2015 18:17

цитировать

Решили на свадьбу детям сделать подарок, родители зятя купили квартиру, ну а мы меблировали ее. Сами понимаете, молодежь сейчас с претензией, поэтому лишь бы что не купишь. Они же сами нам и предложили АБИТАНТ, сказали, что мебель здесь проверенная. Стоило только моему мужу зайти на сайт....Помимо мебели мы заказали люстры, светильники, подсвечники, зеркала и еще многое другое Все очень стильное, выдержанное

Отзыв написал: Жанна Эдуардовна

5 января 2015 15:16

цитировать

В ABITANT заказывали хорошую Итальянскую мебель, так как моя семья предпочитает все красивое, роскошное и дорогое. Пришлось немного подождать, пока доставят, но это мелочи. Тем более, что мы рассчитывали на срок доставки три месяца, а доставили через два. Большое спасибо! Наша мебель не оставляет равнодушными никого, все кто приходят к нам в гости просто восхищаются, а нам она радует глаз каждый день. Я Вас рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Отзыв написал: yaska00)))

18 декабря 2014 09:11

цитировать

В один прекрасный момент решили с мужем не просто сделать ремонт, но и мебель сменить. Хотелось, чтоб было нормальное соотношение цена-качество, и мебель искали премиум класс.. По рекомендации знакомых обратились в Абитант. У них мы нашли для себя то, что хотели. Приятно приходить домой. Мы довольны.

Отзыв написал: Г-м-дро-лена

9 декабря 2014 09:43

цитировать

Всегда мечтала о хорошей дизайнерской мебели. Но, так как комнаты не совсем стандартные, то столкнулись с определенными трудностями. А вот абитант нам существенно помог, они в короткий срок сделали нам дизайн проект, ну а так как мы заказали у них и мебель, проект обошелся бесплатно. Полностью удовлетворили наши просьбы желания. Моя мечта полностью сбылась, я живу в красивом доме с шикарной мебелью.

Отзыв написал: Гарагулька

26 ноября 2014 14:21

цитировать

Вы правильно поняли, компания АБИТАНТ продает мебель премиум-класса, от самых известных ведущих западных фабрик. И за эту мебель на самом деле не жалко заплатить. Ко мне, когда приходят гости, то просто в восторге от этой красоты. Сразу видно, что мебель стоящая. Поэтому очень Вам рекомендую**** не останетесь равнодушными.

Отзыв написал: КоролеКККК

17 ноября 2014 15:21

цитировать

Подскажите? пожалуйста, чье производство мебели в Абитант? Просто много слышала о том, что они продают дорогую, но эксклюзивную мебель. Если это так, то и не жалко денег отдать.

Отзыв написал: GalinKa

6 ноября 2014 12:01

цитировать

А мы в АБИТАНТ, помимо мебели, купили и люстры и светильники. Также заказывали у них услугу Артконсьерж , куда входило создания дизайн-концепции до обстановки помещения мебелью и предметами интерьера. Получилась не квартира, а "конфетка". Я очень довольна и благодарна за создание такой красоты. Рекомендую каждому, кто мечтает о красивой и стильной обстановке)))) Не пожалеете.

Отзыв написал: Ямайка

31 октября 2014 11:20

цитировать

Моя семья осталась довольна покупкой мебели в абитант. Внесли предоплату 70%, а когда мебель поступила на склад - оплатили остальные 30. Доставили во время, как и обещали.

Отзыв написал: Каратеев Ник

21 октября 2014 17:40

цитировать

После свадьбы переехали с мужем в новую квартиру и готовились к этому заранее. Хотелось, чтобы все было со вкусом, красиво и качественно. Это касалось и мебели. По рекомендации знакомых всю мебель заказали на Абитант. Здесь мы нашли для себя все, что хотели.

Отзыв написал: Фаина

14 октября 2014 19:18

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву