Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Рефератик отзывы

Рефератик
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Компания Рефератик занимается написанием контрольных работ, курсовых работ и дипломных работ. Быстро, качественно, недорого. В компании работают высококвалифицированные педагоги с большим стажем. Именно для вас они напишут уникальную работу. Уникальность и конфедициальность гарантированы! Цены вообще смешные. Рефератик всегда пользовалась и пользуется большой популярностью у студентов, так как найти оригинальную работу в интернете невозможно. Однако компания Рефератик легко исправит ситуацию.

 

 

https://www.referatik.ru

 

Также читайте...
Петмол

Петмол

Компания «Петмол» предлагает  продукцию из натурального цельного молока, которое поставляется лучшими сельскими хозяйствами Ленинградской области. Вся продукция...

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Мк Кит Кондитерский Комбинат

Кондитерский комбинат «МК Кит» уже больше 20 лет радует своей продукцией. Ассортимент превышает 150 наименований: это и классические торты, пирожные, выпечка к...

Отзывы о компании Рефератик

Ребята выручили относительно моей курсовой , которая горела и нужно было сдать уже через 2 дня. Сделали по нужным Критериям и с хорошим процентом по Антиплагиату. Рекомендую.

Отзыв написал: Аркадий

30 июня 2020 19:44

цитировать

Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по нужной структуре и эмпирической частью. Препод допустил к защите и сегодня она успешно состоялась. Благодарен автору Рефератика за помощь.

Отзыв написал: Александр

23 июня 2020 13:01

цитировать

Делали курсовик по праву на 26 стр. Главной особенностью была задача прохождения по вузовскому Антиплагиату. С данной задачей успешно справились, препод выслал отчёт по проверки и там было 73 процента.

Отзыв написал: Олег

11 января 2020 15:45

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву