Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12195

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Репит Трэвел отзывы

Репит Трэвел
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Репит Трэвел занимается продажей путевок на торжественные события и отдых. Например, на концерты популярных групп в другие города и другие страны. На различные мероприятия по всему миру. На отличную природу, в горы, на рыбалку, на озеро, в путешествие. В стоимость услуги вы можете включить дополнительные опции, такие как встреча, заказ такси, бронирование номера в гостинице, услуги экскурсовода. Более того, вы можете приобрести необходимое снаряжение прямо при покупки путевки в Репит Трэвеле.

Репит Трэвел

 

https://rpt.ru

 г. Москва, улица Валовая, д. 28
+7 (495) 223-43-15
Также читайте...
Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ»

Путешествие по всему миру может организовать туристическая фирма «АБСОЛЮТ ВОЯЖ» за короткое время и по доступным ценам. Все организованные туры пользуются большим...

Куда.ру

Куда.ру

Бюро путешествий «Куда» никогда не подводит своих клиентов. Менеджеры этой фирмы всегда ответственно относятся к работе, помогут в выборе направления вашего...

Отзывы о компании Репит Трэвел

Удивительная компания! Уже не первый раз подбирают нам путевку на прекрасные мероприятия. Мы с мужем очень любим активный отдых и компания Репит Трэвел нам в этом всегда помогает! Вежливый и добродушный персонал.Цены доступные!

Отзыв написал: Инна

28 июля 2014 16:02

цитировать

хорошая компания. Всегда найдут хорошую путёвку особенно где есть какой нибудь классный концерт. Можно убить двух зайцев. К тому же и цены хорошие. Остались довольны.

Отзыв написал: antracen

25 июля 2014 20:58

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву