Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Маттино Обувь отзывы

Маттино Обувь
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

В магазине обуви Маттино Обувь есть любая обувь на любой вкус и цвет. Новенькие летние туфли, босоножки, модные кросовки, спортивная обувь, деловая обувь. Опытный продавец подберет наиболее подходящий вариант специально для вас. Вся обувь соответствует последнему слову моды. Товар магазина Маттино Обувь вы можете увидеть в различных журналах моды. Так же компания торгует и через интернет. На сайте компании выберите нужную вам обувь и закажите доставку курьером на дом.

Маттино Обувь

https://www.mattino.ru

Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 36, корп. 7

8 (800) 333-02-32

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Маттино Обувь

Долго искал интернет магазин где можно купить не дорогую но очень качественную обувь и нашел магазин Маттино у них я нашел очень большой выбор обуви для мужчин так и для женщин так что подойдет многим покупал я себе Полуботинки Kufenberg и я очень рад что купил именно у них качество просто супер уже хожу 5 месяцев и не нарадуюсь их качеству цена маленькая то есть подойдет многим советую этот магазин!

Отзыв написал: Дмитрий

5 октября 2014 20:01

цитировать

Заказывал обуви в "Маттино" всей семье , также мои знакомые частенько здесь берут обувь. качество отличное за свою цену. также понравилось то, что как стиль обуви, строгий , так и стильный!

Отзыв написал: Дмитрий Петрович

24 июля 2014 19:42

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву