Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Prestige House / Престиж Хаус отзывы

Prestige House / Престиж Хаус
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Рекомендую салон пластиковых окон Prestige House / Престиж Хаус. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Когда вы обратитесь в компанию, к вам приедет замерщик и замерит необходимые координаты. Затем ваш заказ поступит менеджером, которые подберут вам подходящие варианты либо передадут заказ на идивидуальную заготовку. Вы можете ознакомиться со всей информацией по окнам на сайте компании. Более того, Prestige House / Престиж Хаус занимается и ремонтом окон!

 

Prestige House / Престиж Хаус

https://www.prestige-house.ru

г. Москва, 1-й Магистральный тупик д.5А
Бизнес-центр
"Магистраль-Плаза"

 

(495) 212-08-06
Также читайте...
Сходня Мебель Магазин

Сходня Мебель Магазин

Развитие сферы дизайна интерьера налагает некоторый отпечаток и на мебельную промышленность, давая ей определенный толчок для развития, а также для поиска путей некоего...

Отзывы о компании Prestige House / Престиж Хаус

Отличные отзывы о компании! Я тоже могу написать только одни положительные моменты. В компанию обратился за деревянными окнами, получил подробный расчет и сумму. Вполне адекватная цена. Заключил договор и ждал окна. Доставка была ранней, монтажная бригада приехала без опозданий. Окна поставили в один день, после себя оставили чистоту. Большое спасибо за предоставленные услуги!!!!

Отзыв написал: Дмитрий Сергеевич

4 февраля 2016 10:41

цитировать

Летом, обратился за окнами в компанию Prestige House. Заявку приняли по телефону, на следующий день выехал к нам технолог с образцами всех окон. Замер окон проводил тщательно, рассказывал технические моменты. Все было понятно и доходчиво. Мы заключили договор, внесли предоплату и ждали 4 недели деревянные окна. Окна пришли в срок, утром уже стояла машина, монтажники так же приехали утром. Установка заняла 1 день. К качеству окон и работ претензий нет. Все очень добросовестно. Благодарю за качественную работу. Можайское ш. д14.

Отзыв написал: Олег Евгеньевич

15 сентября 2015 09:58

цитировать

В первый раз устанавливала окна, переживала за качество очень. Дом новостройка, панелька. Встретила сотрудника компании Prestige House в лифте, он ехал на замер в соседям, я и попросила его зайти к нам на замер. После проведения замера, сотрудник рассчитал стоимость окон. Цена устроила и я заказала окна. Сейчас я и мои соседи с новыми окнами. Качество окон и работ очень хорошее. Спасибо Вячеславу за внимательность.

Отзыв написал: Оксана

26 ноября 2014 10:37

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву