Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Интернет-Магазин Детских Товаров Anna Polly отзывы

Интернет-Магазин Детских Товаров Anna Polly
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Интернет-Магазин Детских Товаров Anna Polly обеспечит вашего малыша и малышку всем необходимым для ребенка. Начиная от предметов обихода(памперсы, подгузники) и заканчивая огромными мягкими детскими игрушками. Все товары проходят жесткий контроль в лабораториях, особенное внимание уделено детским игрушкам. Проверяются они на предмет радиоактивности. Интернет-Магазин Детских Товаров Anna Polly заботится о здоровье и безопасности ваших детей, самые лучшие вещи для детей здесь.

Интернет-Магазин Детских Товаров Anna Polly

https://www.annapolly.ru

+7 (495) 787-91-72

Также читайте...
Gala-Collection

Gala-Collection

«Gala Collection» - это сеть свадебных салонов, удобно расположенных в различных районах Москвы. ...

Diva

Diva

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам...

Отзывы о компании Интернет-Магазин Детских Товаров Anna Polly

В данном магазине Anna Polly, я являюсь уже не первый год клиентом этого интернет-магазина, так как первому все приобретали в этом магазине, могу сказать, если бы все так выполняли свою работу как данные менеджеры, выбор бы нам родителям было бы сделать проще между магазинами. Всегда доставляется все во время, если какие то казусы с товаром, всегда менеджеры помогут, грамотно проконсультируют. У меня была задача за короткий период времени, пока жена находилась в больнице выбрать и приобрести коляску. Честно сказать товарищи, я не думал, что так сложно выбрать коляску, ну казалось бы, 4 колеса и все. Но когда я стал сам разбираться с колясками, граждане легче купить машину в салоне, чем детскую коляску. Но если бы не менеджеры данного магазина, я вообще не знаю, как бы справился с данной задачей. Менеджеры подобрали коляску Priam Lux 2в1 в цвете с птичками)) ИТОГ ЖЕНА ДОВОЛЬНА, сына новорожденный тоже) ну и папаша семейства очень рад. Благодарим за качественную работу.

Отзыв написал: Виктор

18 марта 2019 11:23

цитировать

Отличный магазин. Недавно посчастливилось стать папой. Не и начал заказывать по совету друзей на этом сайте. Хорошие. Товары и по выгодным ценам.да и прикольные такие распашенки и аксессуары.

Отзыв написал: antracen

24 июля 2014 18:09

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву