Статистика

Всего компаний - 5158

Хороших отзывов - 12149

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Автомамонт Акпп отзывы

Автомамонт Акпп
5 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

У вас сломалась автоматическая коробка передач? Как известно, мало кто берется за ее ремонт, а из тех кто возьмется - мало кто сможет починить и достичь нужного результата. Но у вас есть отличный выход. Обратитесь в Автомамонт Акпп и вашу проблему решат! Здесь занимаются ремонтом АКПП любой сложности специальные высококвалифицированные автомеханики. Более того, на все работы дается определенная гарантия. Поэтому не спешите выкидывать коробку, дайте ей вторую жизнь!

Автомамонт Акпп

https://www.automatictransmission.ru

 +7 (495) 220-11-15

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Автомамонт Акпп

Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт"
Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость,а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день- два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое колличество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили,что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе...
Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно.
В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того,как я прокатился, я оплатил ремонт ( в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонот в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000р. + так же вычли сумму за эвакуатор!!!!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали,что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу,переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль!!!! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО))))

Отзыв написал: Артём

29 ноября 2016 20:29

цитировать

Доброго дня! Хотел бы с вами поделиться своей историей. Мой железный конь, а именно мерседес С 180, коробка 722.6, с недавнего времени При переключении с 1 на 2 на передачу на холодную машина начинала дергаться, прикинул, что возможно соленойд полетел, но решил что стоит показать мастерам. Приехал в сервис - провели диагностику и сразу же начали настаивать о съеме АКПП, что соответственно проблема именно там, причем это все и сразу, что естественно меня насторожило, решил не мутить воду и перестраховаться и по пути к дому заехал в Автомамонт , где сразу же в моем присутствии провели диагностику и опа- подтвердился мой диагноз- обошлись заменой соленойда!! В итоге очень доволен ремонтом произведённым в данном сервисе, мало того что данная запчасть была в наличии, с меня не взяли при ремонте за неё стоимость. Проблема быстро и оперативно решена. Всем советую!

Отзыв написал: алексей1984

14 марта 2016 12:11

цитировать

Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Сергей, вкратце расскажу историю о том, как я побывал в автосервисе Автомамонт. Итак, имеется БМВ 525, 2006 года, коробка 6нр21, при агрессивной эксплуатации выбивало в аварийный режим, в процессе диагностики были выявлены ошибки, а именно некорректное переключение 4 передачи, после дефектовки акпп (делали при мне) в механизме, кроме втулок, мастером проблем не обнаружилось, хотя грязи внутри было много, и выглядело всё дорого ))) подозрение пало на гидроблок, - вскрытие гидроблока показало износ прокладки, но клапана еще для работы пригодны. Проблему решили путем замены втулок акпп, реставрацией бублика (там только фрикционную накладку поменяли), а главное не приговорили на новый гидроблок - заменили прокладку между корпусами на нем, и один соленоид. Спасибо Вам ребятки!!)) фото прилагаю

Отзыв написал: sergei1980

17 февраля 2016 12:00

цитировать

Алексей, Вы прекрасно подобрали время "вступить в игру". Ваша гражданская позиция заинтересовала не только меня лично, Ваша принципиальность и желание своими свидетельскими показаниями добиться справедливости очень кстати. Будьте любезны, контактируйте меня по телефонам на нашем официальном сайте, т.к. обратной связи на Вас у меня к сожалению нет.

Отзыв написал: Олег Анатольевич

2 октября 2015 00:28

цитировать

Отвратительная контора!!! НЕ обращайтесь сюда никогда!!!
Положительные отзывы или пишут себе сами, или те люди, которые реально туда ни разу не обращались.
Это не сервис - а сборище дилетантов.
Черт дернул обратиться в этот ара-сервис с ремонтом CVT в начале 2015 года.
Мало того, что делали 2 недели, так через 2 месяца коробка опять завыла.

Короче, я попал на повторный ремонт коробки в связи с тем, что:
1. Поставили китайские сыромятные запчасти (говорили качественные японские) - после ремонта коробка завыла через 2 месяца!!!
2. Поставили "криво", подшипники закусило.
3. Сорвали 3(!!!) болта на кожухе варика.
4. Масло с коробки текло рекой несмотря на то, что был у них дважды после ремонта и они типа все "устранили".
5. При сборке сломали патрубки на радиаторе варика и сказали "так оно и было".
6. ЗАБЫЛИ (!) прикрутить кожух (защиту) у главной пары - она скакала внутри коробки.
7. Погнули селектор включения передач - втыкаются через раз...
8.Очень рекомендовали поставить свой радиатор. Вкорячили кетай (800 рэ стОит), прикрутили пластиковыми хомутами к основному радиатору. Сказали "Клево!, теперь норм, с вас пять тыщ". Оказалось: стоит ВЫШЕ чем нужно - результат - не прокачивает насос, давление в системе ниже нормального, в итоге - масляное голодание коробки.
9. Залили обратно то же масло, что и слили (с черным осадком, обычной «качалкой»), разбадяжили оригинал (слитый) каким-то Равенолом. Прям при мне, сказали «нормуль». Приезжай менять через 1000км (месяц), а то гарантии не будет.
10. Сняли, именно СНЯЛИ, а не попросили за "проф" "квалиф." "супер" ремонт 40 тыр.
11. ….можно продолжать еще, но надоело, хотите – проверьте сами….
Сам дурак. Скупой платит дважды.

НЕ повторяйте моих ошибок!!!
П.с. За свои слова готов ответить где угодно и перед кем угодно.

Отзыв написал: Alexey

28 августа 2015 19:18

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву