Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12196

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Чайная Ложка отзывы

Чайная Ложка
2 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Чайная Ложка - это мини кафе, кафе быстрого фастфуда. Кафе было закрыто пару месяцев по причине ремонта и улучшения качества обслуживания. Это время прошло и наступили теплые времена, когда вы можете снова посетить еще более улучшенное заведение Чайная Ложка. Уникальное меню состоит из блинов, салатов, дисертов, лапши быстрого приготовления а так же суши. Вы можете позвонить и оформит заказ к себе домой, а курьеры компании с удовольствием доставят ваш заказ куда вам нужно.

https://www.teaspoon.ru

Офис: Россия, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 6,   
Тел.: +7 (812) 676-23-40 

Чайная Ложка

Также читайте...

Отзывы о компании Чайная Ложка

Конечно, самый главный плюс, что это заведение находится в центре, прямо около метро Маяковская. Конечно,это сказывается на количестве посетителей. В отличие от «Чайной ложки», которая находится на Коломяжском, тут чай мне всегда доставался горячим, что очень радует, особенно, если вечером гуляешь по городу и забегаешь на 15 минут, согреться и выпить чашечку горячего чая. Цены приемлемые, как раз для студентов. Я, максимум, за раз там оставила не более 200 рублей, при этом вкусно покушала. Рекомендую обязательно попробовать их блинчики, пальчики оближешь! Постоянно заказываю чай «Наглый фрукт», и порцию блинов, выходит очень дешево, и наедаюсь на весь день вперёд. Персонал работает быстро, что тоже очень радует, поскольку я всегда куда-то спешу, когда нахожусь в центре, и тратить полчаса на ожидание у меня нет ни желание ни возможности.

Отзыв написал: rumbik

7 июля 2014 12:55

цитировать

О ,на конец то открылся! Я раньше постоянно обед заказывал себе в Чайной ложке.Очень быстрая доставка и понимание того ,что именно хочет клиент у них присутствовала всегда.Значит опять можно будет заказывать у них,это очень радует,я снова буду питаться нормально на работе.

Отзыв написал: Александр

3 июля 2014 17:18

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву