Статистика

Всего компаний - 5159

Хороших отзывов - 12197

Плохих отзывов - 986

Лучшие компании

Худшие компании

Velosite отзывы

Velosite
3 / 0

Обслуживание

Персонал

Качество

Стоимость услуг

Крупная велосипедная компания Velosite продает велосипеды по интернету. Товар здесь на любой вкус, возраст и цвет. Если вашему ребенку еще 4-5 дет, для него подойдут трехколесный велосипед. Если старше, то уже двухколесный. На всех велосипедах регулируется сиденье, руль, есть тормоза. Все они собраны из качественного металла. Компания Velosite продает и скоросные, горные велосипеды для туристов и любителей. Горные велосипеды стоят от 11 тысяч рублей! Это супер цена! Торопитесь, количество транспорта ограниченно!

+7 (495) 374-65-81

Velosite

https://www.velosite.ru

Также читайте...
ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

ООО ПКП Уральский Завод Дорожных Машин

Компания работает с дорожными машинами, а именно бульдозерами, тракторами, трубоукладчики и т. д. Компания имеет сертификат и гарантирует качество предлагаемой техники....

Отзывы о компании Velosite

Хорошая фирма. На заказ оформили быстро. Адекватные менеджеры. Доставка тоже быстрая, точно по времени. Товар очень качественный, по приемлемым ценам. Я очень довольна. Буду рекомендовать знакомым.

Отзыв написал: Наталья

9 июля 2014 06:40

цитировать

Отличная фирма!Товар качественный!Велосипеды делают на совесть(ничего не скрепит, не шатается ) !Купил в прошлом году себе велосипед этой фирмы , так он держится и выглядит как новый!Также и цены тут "приличные"!

Отзыв написал: Матвей

7 июля 2014 15:40

цитировать

нормальная фирма ! продают хорошие велосипеды. и по цене прилично и качество нормальное. доставку тоже привозят быстро и оперативно, в принципе нет никаких жалоб. Надеюсь они не поятвятся

Отзыв написал: antracen

3 июля 2014 14:41

цитировать

Добавить свой отзыв

Имя *

E-Mail

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изображение к отзыву